Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Jaguar X-Type дополнительный подогреватель


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте господа, мотор 2.2 литра дизель. Висят 2 ошибки по обрыву цепи управления подогревателем охлаждающей жидкости. P1543 P1544. Не могу найти где он находится, пните в нужном направлении пожалуйста.

Ссылка на сообщение

@anisimov83, висят в моторнике, год 2008. Система штатная, машина на длительной сборке, остались только эти ошибки, клиент говорил что последнее время начала долго греться. Нашел эту дрянь на элкасте, но где оно стоит под капотом найти не могу... 

post-112404-0-73736800-1509970105_thumb.png

Изменено пользователем AmpeR73
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...