Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Fiat Multipla 1.6 Не Заводится.


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Fiat Multipla   двигатель 1.6  16v   182 A4. 000   2001г. Vin:  ZFA18600002029268. Не заводиться . Со слов хозяина, после перегрева и ремонта,  двигатель не заводиться. По диагностике скандоком  ошибок нет. Обороты двигателя не видит, импульсов на форсунках  нет.  На мозгах: масса на 27,28.  Плюс постоянный на 29 ноге, от замка на 47 ноге. После включения зажигания бензонасос работает несколько секунд, отключается и пропадает питание с модуля зажигания и форсунок. По двум схемам

разные цепи подачи питания на форсунки и М.З. Нужна  схема: как запитаны форсунки и модуль. заж.

Ссылка на сообщение

Может массы где то нет?


 

 


отключается и пропадает питание с модуля зажигания и форсунок.

полагаю функцию гр выплняет реле эбн.,которое должно включиться по сигналу с дпкв. Он есть?

Ссылка на сообщение

Сигнал с датчика пока не проверял, сам датчик на разъёме звониться  1,2 кОм.  М.З. и форсунки не имеют постоянного плюса от замка зажигания?


Масса на входе ЭСУД  есть, проверял через нагрузку.

Ссылка на сообщение

А кнопка часом не стоит аварийной осечки топлива при ударе? 


Надо смотреть массу на самом двигателе, я обычно минус контрольки ставлю на железо двигателя а плюс допустим на форсах проверяю. потому что если мерят относительно кузова + то он будет. также надо тщательно осмотреть всю "обвязку" двигателя, разъемы, доп массы.

Изменено пользователем Vovka.777
Ссылка на сообщение

Извините, был в командировке. Поэтому не отвечал.  Эмитировали сигнал ДПКВ  и все импульсы на форсунках и М.З. - появились. Клиент  ищет новый ДПКВ.     Всем спасибо. 

Изменено пользователем Вадимович
Ссылка на сообщение

Датчик поменяли, отрегулировали  воздушный зазор. Завели.  Тему можно закрыть.

Изменено пользователем Вадимович
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...