Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Fiat Albea 2008 1.4 данные диагностики


Рекомендованные сообщения

Не знаю, создавать новую тему или не..

Короче, есть добло с таким мотором..

ГРМ выставлен правильно..

Фазик САМ при езде двигается в упор и там и остается (даже со снятым разъемом)..

Клапан меняли, каналы чистили..

Ссылка на сообщение

Сань если правильно выставлен то почему сам отьезжает ? У меня Albea с таким же мотором в личном пользовании .Сталкивался неоднократно с таким мотором . ГРМ по кондукторам выставлен ? 

Ссылка на сообщение

всё по кондукторам. Кондуктора оригинал.

и осцилка эталон..

пока не прокатишься..

шим на клапан нормальный..

 

видимо давление не уходит..


постоит, остынет, давление стравит - опять всё на месте ! )))

Ссылка на сообщение

С Albea был случай. Случайно увидел что у ДАД корпус кто то вскрывал. Так же вскрыл, под увеличением увидел, что пайка отвалилась. До меня пытались восстановить, но оборудование это сделать не позволило, паяльник нужен тонкий. Я пропаял и оживил авто. Симптомы - до 70 градусов еще как то ехал, потом потеря тяги.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...