Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

отродясь не видел дизелей на которых не гнет


там камеры сгорания как таковой нет. поршень практически упирается в голову

Ссылка на сообщение

Странный вопрос. Если на любой бензинке камера сгорания в гбц,и клапана составляют ее дно,то на дизеле что вихрекамерном,что прямого впрыска камера ничтожно мала. В первом случае она в гбц,во втором в поршне. В обоих случаях при вмт зазор между тарелкой и поршнем ок 2мм.

Перескок как правило в позднюю сторону. В таком случае 1 зуб погоды не делает,а 2 и более-дружеская встреча с последующим полетом летющих тарелок в цилиндре.☺

Изменено пользователем demiurg
Ссылка на сообщение

Если везет то только гидрики пробьет

Чаще не клапана гнет а ЛОМАЕТ РАСПРЕД ВАЛ ВТУЛКУ ГОЛОВУ )))

Этож дизель экономно выгодно практично  :smile:

Ссылка на сообщение

впинципе  то я в курсе то шлепает по клапанам. Только клиент настаивает что там все нормально. и не ебите мне мозг. Думал может в ренже как то иначе и я чего тотне знаю.


Всегда смотрю в автодатеattachicon.gifровер.png

У меня задача была не поменять ГРМ а поставить диагноз незапуска. Незапуск из за разлетевшегос я натяжителя  ГРМ  и перескока ремня.

Ссылка на сообщение

фрилендер 2. сорвало зубы на ремне. при запуске, не на ходу.

запуск отсутствовал.

мимо было на два зуба.. - всё целое. хотя один роверовский сервис до меня и с эфира пытался запускать. )

Ссылка на сообщение

На этом двигателе - рокера может обломать.

там нет рокеров, при больших оборотах, вырывает распредвалы и головы под замену. в придачу коленвал может сломать.

Ссылка на сообщение

https://www.youtube.com/watch?v=XnmPw7ede9E да вы правы есть, перепутал с каким то другим мотором.

Изменено пользователем Lis2007
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...