Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Где купить микросхему Vn410? Нигде не могу найти!


denkisan
Рекомендованные сообщения

Проблема возникла с минивэном Ивеко Турбо дейли, в нём поворотники выполнены на этой микросхемке, но у нас на заказ, почему-то её не берутся привезти, даташит на неё есть , а вот где найти , и купить не нашёл , в Платане нет , в Чип и Дипе тоже, Поделитесь опытом, кто и где такую мелочёвку берёт? Может у кого имеется в наличии? надо пару штук всего!

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Дело в том, что я уже "дозреваю" до покупки тысячной партии импортных "ниссановских" автодиодов.

Hitachi type press fit diodes 200 вольт, 50 ампер. Цена их будет довольно гуманной (за штуку). Но т.к. мне лично 1000 штук не нужно, то я ищу компаньонов.

Если я не найду компаньонов, то буду толкать через и-нет излишки всем желающим по ценам от 60 руб/штука и менее. Что наверняка кому-то из автоэлектриков не понравится, а сделать что-либо будет уже поздно.

 

А может наоборот - дело нужное и полезное. Можно ли сделать отдельный топик на тему импортных диодов?

post-13234-1248790633_thumb.jpg

Изменено пользователем argon40
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...