Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

База данных HaynesPro


Рекомендованные сообщения

Парни, подскажите пожалуйста - кто пользуется программой HaynesPro?..интересует пакет Бизнес..в нем заявлены электросхемы. Есть ли они там , и в каком обхвате?.И вообще, если база стоящая, то нас уже двое есть..Если найдем еще двоих, то возьмем пакет на 4 компа...тогда недорого получается..

Ссылка на сообщение

Haynes

Раньше в их книгах были схемы из Автодаты. Брал пробный доступ на Автодату онлайн- не впечатлило... Демо-доступ не пробовал? Та же Мотордата круче. Как здоровье то?

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

так это инфо2000, воркшоп, атрис техник и т.п. 

что мешает гхм.. скачать с трекера на пробу?

я где-то скачал - там лого haynes pro. только не спрашивайте где - я реально не помню. 

Изменено пользователем uncle_sem
Ссылка на сообщение

Вот как раз сейчас пробная подписка у меня, но она ограниченным пакетом, потому не могу видеть всё...к сожалению.

Мотордату брал год назад...пробную..так там со схемами многими проблемы были..

Здоровье, увы, хуже..Тут один человек с форума напряг знакомого нейрохирурга..тот дал координаты..Один в Израиле..но тут сами понимаете...Другой в Москве..но там предлагают просто вживить в спинной мозг нейростимулятор..для отключения боли..Пока думаю...

так это инфо2000, воркшоп, атрис техник и т.п. 

что мешает гхм.. скачать с трекера на пробу?

я где-то скачал - там лого haynes pro.

 

Нет..там сецчас машинки до 16 года включительно сейчас...Есть как старые, так и свежие..Что и подкупает..
Ссылка на сообщение

 

так это инфо2000, воркшоп, атрис техник и т.п. 

что мешает гхм.. скачать с трекера на пробу?

я где-то скачал - там лого haynes pro.

Нет..там сецчас машинки до 16 года включительно сейчас...Есть как старые, так и свежие..Что и подкупает..

 

значит я не понял вопрос. я думал интересуют так сказать впечатления о софте - так их можно получить и по более старым версиям. 

Ссылка на сообщение

Трудно, наверное, судить по старым версиям..Ведь наполнение изменяется..

Вообще, по ощущениям, Автодата мне больше понравилась..Но!..тут появилась ведомая диагностика..довольно таки интуитивно понятная, ничего лишнего...Но опять же, доступ у меня ограниченный..не полный пакет..

Ссылка на сообщение

 

 


Раньше в их книгах были схемы из Автодаты
упс, напутал- из Толеранса. По АБС незаменимая прога

@саныч, А чё твою тему в курилке снесли? 

Ссылка на сообщение

не знаю почему снесли...модератор тупо так захотел..к сожалению..бог ему судья, раз у него самого железобетонное будущее.

один только человек успел откликнуться со знакомством по доктору..пока через него пытаемся.


странно, молчат люди..Неужели ни у кого нет опыта подключения к данной базе?

Ссылка на сообщение

Да база то похоже не сильно раскрученная, платно сидят на Мотордате и Автодате онлайн. Замути складчину, мож желающие и насобираются.


 

 


модератор тупо так захотел..
А кто из них?
Ссылка на сообщение

так это инфо2000, воркшоп, атрис техник и т.п. 

что мешает гхм.. скачать с трекера на пробу?

я где-то скачал - там лого haynes pro. только не спрашивайте где - я реально не помню. 

Да, в VIVID Workshop везде маячит значек HaynesPro. Сам VIVID как известно входит в базу ATRIS Technic. А отдельная его часть кроме как Workshop может и имеет как раз название Hayness Pro?? ))) Если это она и есть, то восторга не сильно много вызывает. Обычная "автодата"..... но как и всегда, "всего и вся" нет ни в одной мультибазе. Поэтому Autodata, VIVID, Tolerance дополняют друг друга. Что то в одной есть, что то в другой. У меня стоит 2013 год. Схемы.... на свежие года  ничего нет, как и в Автодате. Может только предохранители. Да и схемы в основном не целые а кусками. Т.е. по конкретному выбраному узлу. Все это может и не имеет никакого отношения к той HaynesPro , которую собираетесь приобретать, но думаю общего будет много....  

post-5396-0-35352800-1484415581_thumb.png

post-5396-0-11999200-1484415595_thumb.png

post-5396-0-55357900-1484415607_thumb.png

Ссылка на сообщение

вот, кстати, ОСОБЕННО бесит - это разбиение схем на кусочки. но в целом-то что мешает поставить старую базу, и попросить "продавца" по какой-то одной машине прислать даже не доки - скриншоты. оценить - что изменилось. думаю - ничего. 

 

на самом деле это VIVID были первыми, и начали продавать потом всем. info2000 он был как раз в 2000 году ;) и он был хорош - и быстрый и довольно лёгкий. и на фоне отсутствия других баз... 

Ссылка на сообщение

Да база то похоже не сильно раскрученная, платно сидят на Мотордате и Автодате онлайн. Замути складчину, мож желающие и насобираются.

 

модератор тупо так захотел..

А кто из них?
Нет, похоже не надо нам эту базу...парни, ниже отписавшиеся, похоже правы..

Модератор?..- не рискну называть...а то и профиль мой удалит еще...

Ссылка на сообщение

Да, в VIVID Workshop везде маячит значек HaynesPro. Сам VIVID как известно входит в базу ATRIS Technic. А отдельная его часть кроме как Workshop может и имеет как раз название Hayness Pro?? ))) Если это она и есть, то восторга не сильно много вызывает. Обычная "автодата"..... но как и всегда, "всего и вся" нет ни в одной мультибазе. Поэтому Autodata, VIVID, Tolerance дополняют друг друга. Что то в одной есть, что то в другой. У меня стоит 2013 год. Схемы.... на свежие года  ничего нет, как и в Автодате. Может только предохранители. Да и схемы в основном не целые а кусками. Т.е. по конкретному выбраному узлу. Все это может и не имеет никакого отношения к той HaynesPro , которую собираетесь приобретать, но думаю общего будет много....

 

Да, судя по отображению схем - точно они. Меню совсем другое, но схемы по двигателю именно так - выдернуты куском. А вот по кузову остается неясно - есть они там, и в каком количестве..

Кстати..про VIVID..- простите за некомпетентность, что из себя представляет?...в плане схем НЕ двигателя..а всего остального. По какому рынку более всего перекрывает.

Похоже об ответе уже догадываюсь, да и выше вы упомянули, что как дополнение к Автодате..Она у меня последняя ломанная стоит..нравится больше всех..Но вы правы - даже европу по схемам не всю закрывает..Но очень удобная.

вот, кстати, ОСОБЕННО бесит - это разбиение схем на кусочки. но в целом-то что мешает поставить старую базу, и попросить "продавца" по какой-то одной машине прислать даже не доки - скриншоты. оценить - что изменилось. думаю - ничего. 

 

Можно вас попросить так и сделать, если у вас уже стоит старая версия? Вам проще будет увидетьчто изменилось, раз вы с ней работали. ..Если не трудно конечно..
Ссылка на сообщение

 

 

 Меню совсем другое, но схемы по двигателю именно так - выдернуты куском. А вот по кузову остается неясно - есть они там, и в каком количестве..

Кстати..про VIVID..- простите за некомпетентность, что из себя представляет?...в плане схем НЕ двигателя..а всего остального. По какому рынку более всего перекрывает.

саныч, вот посмотри на мой второй скрин выше....раздел Электрика это все что и есть по схемам. В лучшем случае будет -ALL System, а это значит, что там будет только "моторник" и ABS. Остальная переферия отсутствует. Так что оч-ч-ч-чень посредственно....но иногда выручает. А так, для нормальной, спокойной работы ставь ELSA, BMW WDS, PSA SEDRE, Renault WDS, KIA-HYUNDAI GDS и т.д..... и никаких вопросов не будет. )))

Ссылка на сообщение

 

Можно вас попросить так и сделать, если у вас уже стоит старая версия? Вам проще будет увидетьчто изменилось, раз вы с ней работали. ..Если не трудно конечно..

 

какой-то испорченный телефон получится. разумнее самому скачать и сравнивать. по ключевому слову atris должно легко найтись.

Изменено пользователем uncle_sem
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...