Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Suzuki Grand Vitara 2.4, 2007y. Не могу победить ошибку Р0340!


Рекомендованные сообщения

Вот и я тоже не понял, когда сам разобрал.

Конечно кулочки должны стоять симметрично. И там получается ошибка впускного вала (левого если смотреть против хода машины) на 2 зуба.

В мотор-дате есть скрин положения валов и он как раз расходится с моим на 2-3 зуба.

Слесарь видимо посмотрел на метки, они сходятся, ну а на кулочки и не взглянул.

А я не поверил мотор-дате! и полез в дебри.  

Вал относительно шестерни не вращается. Видимо что-то там накосячено с установкой вануса. Ему недавно меняли цепь, фазовращатель и пр.

Отправил я его  разбираться с фазами. После должен подъехать.

Изменено пользователем sovg
Ссылка на сообщение

Ну да с клиента порой трудно правду добиться.

У него эта проблемма началась-то не сразу после замены ицепи.

Да это и не важно! Важно то, что я доверился своему (проверенному) слесарю, и проигнорировал очевидные вещи....

Всем принявшим участие в теме, огромное спасибо!

С наступающим Новым Годом! Всем удачи!

 

ПС

Тему пока не закрывайте.

Ссылка на сообщение

Нет там ничего не сломано.

Прорблемма, да, в муфте (шестерня, ванос....)

Каки сказал слесарь вся камера забита герметиком.

Видимо попал туда через клапан управления, он без сеток, а сажали его на герметик.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...