Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Citroen C4 PICASSO P0603 в АКПП


Рекомендованные сообщения

Трактуется как ошибка ЭБУ! Появляется после недолгой стоянки с отключенным зажиганием.

Машина 2008 года. VF7UARHRJ45183919

Блока управления получается два! Один на самой коробке, второй, с ошибкой я пока так и не локализовал! По схеме 1651 позиция, насколько я понял.

В мануале оба блока (1651 и 1630) указаны вместе. Но по факту нашел только второй.

Машина вроде как едет, передачи переключаются.

Где искать проблему?

post-197-0-69046000-1476191882_thumb.jpg

post-197-0-72707400-1476191887_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

P0603 в АКПП. Трактуется как ошибка ЭБУ! Появляется после недолгой стоянки с отключенным зажиганием.

Написал в одну строку! так понятнее?

Ссылка на сообщение

я бы питание блока досконально проверил.Соседняя тема пример http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=45314&do=findComment&comment=723598

Изменено пользователем anisimov83
Ссылка на сообщение

у Вас же есть Sedre.Там все указано.По схеме проверить которую приложили

Изменено пользователем anisimov83
Ссылка на сообщение

Мужики, ну по диагонали что ли читаете!?

 

Блока управления получается два! Один на самой коробке, второй, с ошибкой я пока так и не локализовал! По схеме 1651 позиция, насколько я понял.

В мануале оба блока (1651 и 1630) указаны вместе. Но по факту нашел только второй.

Ссылка на сообщение

Сверху вниз читаем.Проверить на который нашли,что мешает?если не тот,то проводам вычислить 10 минут.За полтора часа жизни темы можно уже всю машину излазить.ИМХО

Изменено пользователем anisimov83
Ссылка на сообщение

Добрый вечер! По VIN в Autodoc модель мотора не вижу. Если это все-таки RHJ, то информация по этому авто в архиве. Прошу к информации отнестись, зажмурив левый глаз. В ESITronic могут быть ошибки. Удачи в практике!

C4 Picasso.rar

Ссылка на сообщение

Вот спасибо! Вот это походу оно. Странно, что не увидел.

Все время забываю, что есть у меня КТС с езитроником)))

post-197-0-32651700-1476204343_thumb.png

Ссылка на сообщение

Блок достал, питания под нагрузкой проверил.

Похоже ищется блок....


 

 

если не тот,то проводам вычислить 10 минут.

Хотел бы я на это посмотреть.... Именно по проводам поиск!

post-197-0-98069200-1476263261_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

P0603 в АКПП. Трактуется как ошибка ЭБУ! Появляется после недолгой стоянки с отключенным зажиганием.

Написал в одну строку! так понятнее.

Если авто еще на месте, можно уточнить-DTC "прилетает сразу после каждого включения зажигания или, все-таки, после прокрута стартером и запуска? 

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Добрый день, извиняюсь, что пишу в чужой теме, Ситроен С4 2010 год, 1.6 автомат, МЕВ 17, ДК у них одинаковые или разные?

Изменено пользователем Климан
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...