Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Škoda Oktavia Глохнет.


Electrode
Рекомендованные сообщения

День добрый всем! приехала Шкода октавия 1,6 08г. проблема - глохнет на ходу. через некоторое время заводиться и как ни в чем небывало работает дальше. ВАСЯ показывает ошибки связи с блоками АБС, приборной панелью в усилителе руля пишет код 00778. Ошибки стираются, датчик угла поворота руля адаптируется, все до нового сбоя. Стоит сига и блокировка по зажиганию пробовал эмитировать отключение при работающем  двигателе - глохнет но таких ошибок по блокам не возникает. Прошу у вас  совета Что может заглушить двигатель ти вызвать букет ошибок по блокам? 

Ссылка на сообщение

спасибо 

bfkot

 МАСТЕР меня это и интересовало. Сам не сталкивался с таким на VAGах. значит будем рыть))) 

Изменено пользователем Electrode
Ссылка на сообщение

А у меня подобное было, шланг идущий на омыватель заднего стекла, порвался как раз над шлюзом can шины, и тот был в незамерзайке. Попробуй долго брызгать на заднее стекло, если течёт, то вода побежит, видно будет.

Ссылка на сообщение

В моторник загляни еще. Киснут симосы на таких моторах. Ну или для начала загляни под дворники и оцени обстановку - если блок серенький и красивый - нехер лезть. Если в "перхоти" оксидной - есть смысл заглянуть внутрь него.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...