Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Chery Tiggо ( marelli с роботом ) - адаптация х.хода .


mehano
Рекомендованные сообщения

Машина 2011г. Клиент заехал с жалабой на нестабильную работу двс при пробеге 50000. Почистил МАР и эл.длосель ( с отключением акб и снятием - незначительные загрязнения ). Естепственно обороты  поднялись. Все попытки адаптировать МТ10, FCAR , лаунч, сканматиком ( в свежем  морелли добавили ) - ни к чему не привели. Начал моргать чек на работающем двс , но ошибок нет ни в текучке , ни в истории. Вразумите коллеги. Спасибо.   

 С морганием чека разобрался : 3 раза до отсечки топнул , и не выключая мотор смог удалить из коробки ошибку (выдимо обучение по маховыку тоже скинул ). Осталось с оборотами решить.

Изменено пользователем mehano
Ссылка на сообщение

@mehano,Так же было с Chery Indis .Блок дроссельной заслонки MagneticMarelli , после чистки заслонки обороты 1300.  Ultrascan не сделал. Сделал Launch X431 Master. Просто пощёлкайте все модели китайцев , там будет меню в ДВС и предложение сбросить все адаптации как на Chevrolet .

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Проблемма решена - заклинило шарик в клапане шланга отсоса картерных газов, промывка не помогла - помогла замена , обороты всали на место. Видимо при демонтаже стронул с места - он и заклинил на оложениях. Тема закрыта. Всем спасибо.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...