Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Скутер Aprilia SP50R Factory 2004г. Просит ввести код.


Рекомендованные сообщения

Сколько можно вату катать? Возьмите и попробуйте. Это высокооплачиваемая работа, без помощи зала у вас шансов 0  и это было видно по первому сообщению в теме. Не нужно скупиться и экономить деньги клиента.

Ссылка на сообщение

Сергей (извините что по имени) я не скуплюсь. Просто никто на данный момент не предложил конкретики по этому вопросу. Например, предложили купить ПИН-код - я задал вопрос: этот ПИН необходимо будет вводить при каждом вкл/выкл зажигания? Если - ДА, то это не решение проблемы. Но на данный момент никто не ответил.

А попробовать - разве Вы своим клиентам предлагаете оплатить дорогостоящую работу только за "попробовать"? Сомневаюсь.

Я сам поставил конкретную задачу - положить считанный ключик "ручками" в дамп - на данный момент молчание.

 

PS. Вам в личку отписал.

Ссылка на сообщение

Пин нужно будет ввести один раз. Ключи в дампе 2 штуки на месте. Дамп не битый. Вывод: после просадки(снятия) АКБ нужно вводить пин.

Ссылка на сообщение

И еще мне для того чтобы дампик пометить в своей базе. модель в заголовке топика правильно указана? Не SR50 должно быть?

Ссылка на сообщение

Всем привет.

Извиняюсь что долго не отвечал - на то есть к сожалению объективные причины.

С aspid связался, его ком.предложение по ПИН-коду клиентке передал - она думает, хотя внук ей обещал ПИН-код сам достать... Я так понял, что ей не к спеху - а мне тем более.

Работы хватает другой, тем более, что свет у нас включают только на два часа в сутки (у меня по графику, например с 18 до 20часов, блин неудобно шо капец... :biggrin:). Понятно, что вторичные источники питания есть, но к сожалению интернета в это время нет... А когда свет появляется, необходимо сделать кучу работы по зарядки АКБ, по платежкам в банках и т.д.

Сергей, как точно называется мотик - потом уточню. Сейчас не в гараже.

В общем пока особо не до мотика, но тему пожалуйста не закрывайте, т.к. делать его все равно мне придется.

Ссылка на сообщение

Сделайте платную парковку за простой по вине клиента. Самое лучшее средство от жмотов и внуков с завышенной самооценкой:)

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

И еще мне для того чтобы дампик пометить в своей базе. модель в заголовке топика правильно указана? Не SR50 должно быть?

Да, SR50.

 

Кстати после ввода пина на заведенном мотике пробег показывает? Какой если да?

Сергей, пробег показывает: 33686км

Пин код хозяева достали: 10000.

В общем на данный момент мне необходимо на выбор сделать три вещи:

1. либо из дампа выкроить код для ключа;

2. из данных ключа поправить дамп еепрома;

3. либо найти любую рабочую связку от такого же драндулета ключ+дамп еепром.

Кто-нибудь сможет помочь?

Понятно, что не бесплатно.

Изменено пользователем sergeeey
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...