Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

CEM Volvo XC90 2005


Рекомендованные сообщения

Стандартная ситуация-залило водой.При замене штекера был сдут элемент.Ребята,кто занимался ремонтом CEM блоков,подскажите пожалуйста недостающий элемент выделенный во вкладке

post-452-0-64192600-1437421360_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Элемента этого у меня нет .Я о нем собственно и спрашиваю.Во вкладке место расположение.По этому хоть 400 или 800 пикселей не имеет роли -Дмитрий.

Ссылка на сообщение

Тогда угадай сам, либо шунтирующий конденсатор, либо резистор.

Снимок с того самого блока, где нету детали, либо это снимок из сети? А то, как-то моим глазам мерещится что там вообще перемычка, как-будто бы нолик проглядывается на чёрном фоне.

Ссылка на сообщение

Вроде-как, один в один элемент, чуть ниже есть. Похоже на перемычку, всё же.

Вот еще фото https://f-a.d-cd.net/3f6c662s-960.jpg

 

Свой блок сфотографируй в хорошем качестве, положи сюда снимок, для посмотреть что там есть вообще.

Изменено пользователем add24
Ссылка на сообщение

 

Смогу только завтра, сегодня на работу не попаду

Спасибо .Буду ждать.

 

 

 

Смогу только завтра, сегодня на работу не попаду

Спасибо .Буду ждать.

 

тему закрываем-спасибо Сергею из Зеленограда .резюк 100 ом.все заработало.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...