Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Suzuki Forenza 2007 г 2.0 ошибка p0601


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Есть машина Suzuki Forenza американец со слов хозяина простоял пол года с подключенным аккумулятором аккумулятор сел в ноль после этого машина начала периодически глохнуть на ходу когда глохнет бывает сразу заводится бывает не сразу.Когда не заводится выдает ошибку P0601 при прокрутке обороты ЭБУ видит нет искры и нет импульса на форсунки
Проверил блок на воду и массы все в норме.Мусор в EEprom ? тогда почему заводится.Какие еще могут быть варианты.

Ссылка на сообщение

машина стояла на морозе утром завелась сек 20 поработала заглохла и не заводится снял ЭБУ на печке погрел завелась работала минут 15 заглохла, опять нагрел комп завелась думаю причина в блоке.

Изменено пользователем alex113
Ссылка на сообщение
  • 4 года спустя...

Алекс у тебя была тема 

 

Ваз 2112 Эбу Январь 5,1 Не Заводится

у меня таже беда. один импульс при первой прокрутке стартера и все пока заново зажигание не выключишь включишь. чем закончилась твоя тема? решил ту задачку? 

 


Если решил отпишись пожалуйста очень прошу

Ссылка на сообщение

Да вобщем то я тогда машину отдал и больше ее не видел к тому же я перехал в другой город

По теме на датчик коленвала проводку проверяй  можешь сразу времянку прокинуть до блока причина где то там

Насколько помню зеленый провод сверху должен быть

Изменено пользователем alex113
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...