Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

volvo xc60 2013год YV1DZ8756D2440332


Рекомендованные сообщения

 Пришла  машина после заливки антигеля результат задрала плунжер на тнвд, форсунки начали лить. Замена ТНВД, форсунок. Купил Vida установил версию 2014А. Не могу не как найти как прописать форсунки в этой программе.Что необходимо для этого и каким оборудованием можно сделать это.

Ссылка на сообщение

на ней форсунки не прописываются ставишь , очень долго крутишь и заводишь .не забудь прокачать систему. прописываются через онлайн на edc16 и то каллибровки по факту не когда не прописываем так все прокатывает.

Ссылка на сообщение

Тему можно закрыть после замены форсунок необходимо. Заказать и загрузить программное обеспечение согласно 31286167. Это возможно только дилерам VOLVO. 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...