Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Чем Диагностировать Maserati Quattroporte ?


Рекомендованные сообщения

Имеем автомобиль Maserati Quattroporte,2009 г.в,мотор М139GQ,автомат.Чем и как диагностировать это чудо? все сканеры берут в ней мотор с акпп,а больше не могут. может у кого был опыт общения с таким авто? 

Ссылка на сообщение

как уже говорил,что мотор и кпп берут все приборы,сканматик на раз два цепляет кпп  и мотор.не работает климат,подвеска,абс,сиденье водительское и еще по мелочи,с сиденьем думаю и так разберемся и другими мелочами,а так заводится и едет,зима на дворе ,только буксует и жопу носит,400 л.с как никак должны куда то как то ехать. машина собрана из разных марок по частям,ничего в ней особенного не нашел,машина и машина,если все будет работать ,клиент обещался попробовать прошить,Александр думаю поможет))))

Ссылка на сообщение

Вот, можете купить и диагностировать http://s-tool.ru/products/Leonardo-Ferrari-Maserati-Lamborghini

Нормальный ценник для этой машинки,

только где брать схемы,

если много индивидуальных комплектаций

Ссылка на сообщение

Итальянский лучше, чем немецкий. Я как-то работал с оборудованием, к которому вся техдокументация была на итальянском. Два дня - и никаких проблем. Это про любовь разговаривать он сложный. А технический итальянский нормально воспринимается.

Ссылка на сообщение
  • 6 лет спустя...

Подниму тему, позвонили по maserati quattroporte 2004 нужно сделать адаптацию робота после замены сцепления. Возник вопрос - чем это сделать?

Ссылка на сообщение

Сань, а что ты удивляешься, в то время итальяшки их везде ставили, Alfa Romeo, Fiat, у меня сейчас в боксе 159-я на роботе и Panda стоит, жду когда заберут

Ссылка на сообщение

Заезжает Quattroporte 2018г, Бош Изитроник офф не берёт совсем, Лаунч справляется. Quattroporte название красивое такое, а оказалось банально - четыре двери.

Запчасти по этому каталогу смотрим: https://www.scuderiacarparts.com/

Изменено пользователем starchaser
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...