Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Хонда Cr-v 2004г американка


Рекомендованные сообщения

Хонда CR-V 2004г американка vin SHSRD78884U257180 Дв К24А1 выскакивает ошибка №90-2 (evap leak canister sistem) так написал карманскан.

Не могу найти подробную расшифровку этого кода Что может быть у этого авто.

 

 

 

 

P.S/ Еше у него при отключении акумулятора заблокировалась магнитола просит код разблокировки. кода хозяин не знает как можно разблокировать магнитолу.

Ссылка на сообщение

По ошибке сейчас времени нет смотреть, позже гляну.

По магнитоле - марка и модель? Может есть кальк по серийнику. Если нет - тогда только хирургическо/программаторным путём :unknw: Либо через официалов попробовать, коли штатная.

Ссылка на сообщение

по коду , система улавливания паров топлива - утечка или управление не верно при исходных данных .

проще если сказать , стоит проверить EVAP(СУПБ) и его компоненты , т.к. 90-2 это "общий" код.

Ссылка на сообщение
Магнитола штатная
Ну и? Марку, модель, а особенно серийник угадывать предлагаешь? Хотя бы марку/модель напиши - предварительно глянуть, есть ли по ним кальк. А лучше - фото всех надписей на корпусе.
Ссылка на сообщение

для начала просто скинуть код(эбу дигла), зачастую у америкосов прописывается подобное из-за заправки с заведенным двигателем( ретивый заправщик успевает открыть бак раньше, чем вы заглушили мотор), а ежели появится опять, то тогда проверять систему.

Изменено пользователем bfkot
Ссылка на сообщение

По адсорберу есть хорошая нимфа от tefko на нашем форуме.

Там подробно написано при каком давлении или разрежении появляется ошибка.

Посмотри тут:

http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=2452&hl=tefko

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...