Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Тоже очень интересно про непосредственный впрыск! Кто то бы рассказал ! Просится народ - очень,,, по незнанию- отказываюсь соответственно... Почему то кажется что винс этот сделает карачун топливному насосу высокого давления (уплотнениям). Да и там режимы горения очень сложные ,ссыкатно )), задетонирует движок перед клиентосом- а там цена машинки совсем не шутошная. У них там свои же присадки в топливо идут , специальные .

Ссылка на сообщение

По мне если хотите промыть системы прямого впрыска то разбавляйте WYNNS по полам с бензом. Лучше 98. так будет менее агрессивная среда для насоса высокого давления.

на дизеле не чего бодяжеть не нужно,там среда менее агрессивный,бензинка же просто жесть....разедает все!!! шланги бензостойкие Гудиер....просто плавят...о результат..

Думаю скоро приедет мазда 2,3Т СХ7 будем пробовать,но цена ошибки дорога,поэтому буду мешать 50\50.

Изменено пользователем avtoroman
Ссылка на сообщение

Был Б-6 с непосредственным впрыском, до меня он побывал у дилера, там ему заменили одну форсу, но проблема не ушла (троение на ХХ). Мерял давление после ТНВД - на прокрутке 150 кг/см* в стенку, решил помыть без снятия, естественно, (тоже побаивался за ТНВД) после промывки двигатель стал заметно ровнее работать. Через некоторое время звонил клиенту, говорит все нормально стало, но он после промывки некоторое время заправлялся на Лукойле бензином Экто. Машину после этого не видел, со слов клиента работа двигателя восстановилась.

 

Виннс не разбавлял, заливал как есть из банки.

 

На GDI, читал где то, не рекомендуют, вроде смывается какое то покрытие в ТНВД.

Ссылка на сообщение

@Михаил59,Рискнули не по детски)))

а вообще нужно рассуждать логически из чего состоит та или иная система,ТНВД и все после него стоящие,где есть слабые места,на что может сильно повлиять химия,ТНВД на бенинках тоже все разные,так что не пример....Знаю что уложили одну машину на 70т.р. с ТНВД после промывки Wynns(ребята с Краснодара) стечение обстоятельств или Wynns разъел....так и осталась загадка покрытая тайной)) А вообще я всегда снимаю форсы и на стнед,а потом уже только мыть в ультразвуке,если боязно за них то только Wynns

Изменено пользователем avtoroman
Ссылка на сообщение

Был Б-6 с непосредственным впрыском, до меня он побывал у дилера, там ему заменили одну форсу, но проблема не ушла (троение на ХХ). Мерял давление после ТНВД - на прокрутке 150 кг/см* в стенку, решил помыть без снятия, естественно, (тоже побаивался за ТНВД) после промывки двигатель стал заметно ровнее работать. Через некоторое время звонил клиенту, говорит все нормально стало, но он после промывки некоторое время заправлялся на Лукойле бензином Экто. Машину после этого не видел, со слов клиента работа двигателя восстановилась.

 

Виннс не разбавлял, заливал как есть из банки.

 

На GDI, читал где то, не рекомендуют, вроде смывается какое то покрытие в ТНВД.

тоже мыл б6,экофуел,  винсом. все гут!!

Ссылка на сообщение

Вот такую заказал,- едет из Омска. 

Промывка форсунок GX-100 

https://www.google.ru/search?q=%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%BC%D1%8B%D0%B2%D0%BA%D0%B0+%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%BA+GX-100&newwindow=1&biw=1611&bih=1034&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=Fk9XVNraA83maqPRgaAI&ved=0CCkQsAQ#imgdii=_

 

Будем посмотреть что за китайское гауно ))) Для меня оптимально цена -качество .

Тут похоже без фильтра такие системы- во первых сама конструкция работает как отстойник, во вторых проще поддерживать "медицинскую" чистоту- т.е. система оч простая как в обслуживании так и в использовании.

Есть такие "побогаче" чемоданы , в плане переходников для авто , но мне это не оч актуально, проблем с токаркой нет. (тем более учитывая разницу в ценах)

Ссылка на сообщение

Вот такую заказал,- едет из Омска. 

Промывка форсунок GX-100 

Есть такие "побогаче" чемоданы , в плане переходников для авто , но мне это не оч актуально, проблем с токаркой нет. (тем более учитывая разницу в ценах)

 Привет. Подскажи, плз, какая цена чумадана?? Самая низкая которую нашел 5500р. А насчет переходников..... ну вот валяется у меня чемодан для проверки давления, большой чемодан... а толку практически нет. За несколько лет пользовался 3-5 адаптерами. Остальное вообще хрен знает зачем и для чего. ))

Ссылка на сообщение

Цена 5550. + моя доставка (видимо... чёто не обговорилось).

Про переходники согласен полностью. Всё что действительно нужно делается и достаётся, остальное никчему. Это как сканер мультимарочник на все марки за 100тыщь денег, а заезжает на ремонт от силы треть заявленного.

Ссылка на сообщение

Да, на ТИУ , НО... через тиу работает огромное количество контор, вот в одной и заказал. На свой страх и риск, поэтому пока не приедет никому ничего советовать не возьмусь. Ещё не понятно что там в по качеству, а то на фотках обычно всё блестяще и тд, а по факту может гауна кусок, ну или не комплект и тд тд.

Ссылка на сообщение

Недавно приехало 5 подряд авто, у всех пропуски и коррекции в +. Все авто на гарантии. WynnS все вылечил. Использую в установке оригинальный насос Denso, хватает на год.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...