Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ошибка Пб


Рекомендованные сообщения

доброго времени суток. имеем приору 2011 год, м797 е4 , машина после аварии, битая в зад, (ПБ не срабатывали все целые.) но тем нимение показывает следующие ошибки и не уходят при сбросе:

ошибка сопротивления контактов ПБ водителей - В1003. ошибка сопротивления контактов ПБ пассажиров - B1004

 

У кого какие мысли по этому поводу? что можно предпринять?

Ссылка на сообщение

Подкинуть эмулятор и посмотреть реакцию ЭБу-первое что приходит в голову,была однажды машинка в стоячую был удар,и стряхнулась запальная нить в подушке водителя.

Ссылка на сообщение

panam в каких других? все на месте. у машины 9 тысяч пробег перед вообще не тронутый, все на месте, вот эти две ошибки только вылезли и иконка подушек горит на приборах.

Ссылка на сообщение

Ну, раз говорят, что при ударе с платы детали отлетают, то почему это только в SRS блоке может быть? В других тоже отлетать должны по логике. :good:

 

Теперь по теме. Как регистрируются события в SRS приоры, я понятия не имею, но могу предположить, что как и во многих других машинах, возникает регистрация удара блоком SRS (без сработки НПБ), но в явном виде информация о crash недоступна. Косвенно о записи crash свидетельствует наличие ошибок по исправным элементам безопасности, либо появление ошибок по несуществующим элементам. Соответственно, проверив проводку и убедившись в отсутствии электрических неисправностей, читаем дамп еепром блока SRS и просим окружающих проверить наличие краша. Ну или самостоятельно это делаем.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...