Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Iran Kondro Samand Lx 1.6 16V 77.9/106 Квт/л.с. 2008 Г.


Рекомендованные сообщения

Срочно нужна электросхема системы управления двигателем. Мотор француз, но по питанию всё не так :) Такое впечатление, что до моторного ЭБУ питание не доходит, или что-то его просаживает. Если кто богат поделитесь.

Ссылка на сообщение

Спасибо , но не оно. Глянул эбу первый раз не увидел наклейку, оказалась она с другой стороны под пластиной крепления. Моторный ме744.. Подключение под bsl для этого блока есть поиду проверять.

Ссылка на сообщение

Походу без схемы будет сложно. В третьем разъёме эбу нет постоянного питания, подача через контрольный пред чек не зажгла, походу питания ещё куда-то должны приходить.

Ссылка на сообщение

Вскрыл ЭБУ видимых окислов не обнаружил, но видны следы пайки. Пробовал прочитать несколькими флешерами связь не устанавливается даже иденты неотдаёт, так, что эбу под замену, тему можно закрывать.

Ссылка на сообщение
  • 7 месяцев спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...