Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Fiat Punto 2001, 1,2 Бензин, 8 Клапанов Моргает Пробег


Рекомендованные сообщения

На днях притянули такой Fiat, не работают 2 и 3 цилиндры, наелась катушка и потянула за собой ЭБУ, Magnetti Marelli IAW 59F, мелкий такой как батончик Сникерса. На разборе купили комплект: моторный, замок с ключами и центральный. Поменял, всё заработало без вопросов, но возник один нюанс с приборкой - моргает ЖКИ, где пробег и часы и неверно показывает спидометр. Ошибок нет ни в панели, нив центральном, ни в АВС. В моторном только по второй лямбде, так как её нет физически. Собственно вопрос, как бюджетно поправить эту бяку и чем это можно сделать?

Ссылка на сообщение

Земляк, перед созданием темы нужно пользоваться поиском. http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=32494&hl=

Ссылка на сообщение

Сергей, извините, не заметил, хотя в поиске вроде набирал. Действительно, пробеги разные и нет синхры. Тоже получилось не с первого, и даже не с пятого раза, хотя шаманил по всякому. Но так и не понял последовательность действий, ну да бог с ней. Не каждый год такие прблемы бывают. Тему можно закрывать.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...