Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Volvo C70 Coupe 1998, Акпп, Motronic 4.3/4.4


Рекомендованные сообщения

Так АБС в ней скорость же с датчиков на колесах считает. У ЭБУ АКПП свой датчик, отдельный. Датчик там индуктивный, блок коробки скорость видит и считает. Блок коробки связан с блоком двигателя шестью или семью проводами, по ним принимает обороты, отдает положение паркинга или нейтрали, скорость ну и т.д. А блок управления двигателем помимо того что сам видит скорость, еще выдает по отдельному проводу импульсы на приборку 0-12 вольт. Затык или в том или в другом блоке, связи между ними целые. По каким проводам отдается скорость - я не раскопал. И что там за сигнал должен быть-тоже. Вот я и думаю, может кто чего подскажет?

 

UPD: Мне что нужно-то: Определить в каком из блоков проблема. Ну и еще попутный вопрос, иммо там к ЭБУ двигателя привязан?

Изменено пользователем Gepard
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...