Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Заказ Микросхем


mednik
Рекомендованные сообщения

Добрый день всем! Несколько раз приходилось заказывать микросхемы на Nissan. Брал тут http://www.recomb-om...x.php?ukey=home Высылают быстро, цены вроде адекватные. Первый раз наложкой заказывал, на всякий пожарный. Может еще кому пригодится. Или кто еще добавит сюда магазины проверенные. Чип-Дип наверно и так все знают, но там дорого.

Изменено пользователем mednik
Ссылка на сообщение

Нормальный такой магаз :good: www.dalincom.ru

несколько раз брал у них, нормально работают.

 

Добавлю, http://pl-1.ru

Изменено пользователем add24
Ссылка на сообщение

Один раз брал здесь.Не скажу что бысто,но качественно.Цены вроде тоже приемлемые.Наименований десять брал-все прислали! http://www.elekont.ru/#catalog

Изменено пользователем euromarina1
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...