Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Техника Arctic Cat


Рекомендованные сообщения

Интересует все по технике Arctic Cat (багги, квадроциклы): диагностика чем и как, электросхемы, мануалы по ремонту!

Техника с 2010 года.

Столкнулись с квадроциклом Arctic cat Wild cat, горит Чек, разъем похож на опелевский 10 пиновый а блок на Bosch .

post-55617-0-28711900-1371121460_thumb.jpg

post-55617-0-00509600-1371121522_thumb.jpg

post-55617-0-39244100-1371121557_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Это скорее всего БОШ М7.8 или его аналог.

Диагностика своя. Должна быть дилерская прога, она-же позволяет писать через розетку.

Ссылка на сообщение

Похоже на м7.8, но нигде сканера не встречал на них и тем более документации, знаю что Вы Александр делаете калибровки под Polaris , но на них жалоб никаких и по ним все есть

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Доброго времени суток!подскажите если кто знает распиновку разъема диагностики арктик кэт wt 660 turbo ?

Запарил кот, периодически глохнет,постоял минут 10-15 и поехал , постоянно горит чек.с топливом все в порядке, проверял, спидометр не работает-как я понял накрылся датчик скорости,но из-за него глохнуть не должен.Диагностику сделать негде.Слышал что можно диагностить как сузуки альто,мультимарочник у меня есть но непонятна распиновка разъема....

Ссылка на сообщение

@marka, дай ссылочку почитать, нифига не могу найти

Слышал что можно диагностить как сузуки альто

 

Изменено пользователем BLACK1520
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...