Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mazda 6 Ошибка P0610 Не Законченная Конфигурац


maguslik
Рекомендованные сообщения

В общем так.. Приехала данная машинка,с ошибкой.. Р0610 конфигурация блока PCM незавершена...Сразу после пуска горит только ДжекиЧан,проехав 100 метров загорается АБС и антизанос,В этих блоках ошибки по неверным данным блока PCM....чел только что ее купил..Предыдущие хозяева об ошибке молчок..А с такими ошибками я не сталкивался.. как и чем их лечат..Есть IDS китайский..

Ссылка на сообщение

Надо проверять опции, запрограммированные в РСМ. Возможно придется пройти процедуру установки программируемого модуля. С китайским IDS при перепрограммировании возможны проблемы.

Ссылка на сообщение

Поэтому и обратился..Прошу растолковать как эту конфигурацию делать у форда..Не могу разобратся в ИДС..В нем есть возможность сохранить те установки которые были до программирования??И если у меня нет связи ИДС с сервером форда как программировать??

 

@skilful,Скажи где посмотреть Эти опции..которые запрограммированы ..в ДАТЕ нету..

Ссылка на сообщение

Эти опции надо смотреть в меню программирования. У Форда ( на примере Фокус) это размерность шин и передаточное отношение главной передачи. (это то, что показывается в явном виде)... Если там все ок, то надо проходить процедуру установки нового модуля в ручном режиме, чтобы при программировании IDS дал возможность полностью настроить конфигурацию модуля. Изначально для этого доступ не нужен, если все пойдет гладко. Клоном можно приложить блок при репроге( в принципе и оригиналом можно, но вероятность существенно ниже), поэтому операция скажем так небезопасная.

Ссылка на сообщение

А возможно ли такое: Бывшие хозяева делали это самое конфигурирование,а оно не проходило по причине неисправности ЭБУ,нужна была замена эбу,а это дорого,проще продать что они и сделали??

 

@skilful, Спасибо за инфу.. лучще я думаю пусть официалы программируют..Спасибо.

Ссылка на сообщение

То что оно не завершено должным образом это точно, потому как код неисправности в блоке

Р0610 - конфигурация блока PCM не завершена

Изменено пользователем skilful
Ссылка на сообщение

А эта ошибка на экономичность,и на остальные параметры блока влиять не долнжна?? Это только АБС и другие системы не получают по КАН инфу о режиме блока двигателя,так ??

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...