Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Suzuki Grand Vitara Не Работает Климат Контроль


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Помогите разобраться с причиной а/м Suzuki Grand Vitara 2003г. двиг.2л. МКПП. Электродвигатель печки толком не работает крутишь, крутишь регулятор печки в каком то положении начинает работать пробовал выключить не выключается. Завел двигатель, нагрел, на лобовое стекло дует горячий воздух, температура регулируется, заслонки направления воздуха не регулируются, заслонка забора воздуха не регулируется, обогрев заднего стекла работает, на плате блока управления климатом есть технологические дырки (переходные контакты с одной стороны платы на другую) просунул проволоку в одну из дырок что бы пропаять, пропаял подсоединил не работает отпаял проволоку опять заработал, так вроде не должно быть. CPU "ZEXEL 583233-3300 процессор с прошивкой или нет? Заранее благодарю.

 

 

Изменено пользователем ogerc
Ссылка на сообщение

Если не работает только регулировка оборотов эл/двигателя обдува,надо смотреть блок управления оборотами.

Он находиться где то рядом с эл/мотором. К нему приходят провода управления от блока климата и также уходит один толстый провод управления эл/мотором.Обычно он выходиԠиз строя.

Ссылка на сообщение

Блок управления оборотами поставил новый. Я думаю причина в БЛОКЕ УПРАВЛЕНИЯ КЛИМАТОМ

Изменено пользователем ogerc
Ссылка на сообщение

Пропаял блок управления климатом, теперь при включении зажигания начинает крутить вентилятор печки и не выключается, и скорость не убавляется, регулятор направления воздуха не работает, забор воздуха не регулируется, обогрев заднего стекла работает.

Ссылка на сообщение

В Вашем случае самое верное - это подъехать к спецу. Например к Владимиру. НиК на форуме AVA.

Сапожник должен тачать САПОГИ!

Это проф. форум!!!

Тему ЗАКРЫЛ!

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...