Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Ids Vcm Ii


Webmen
Рекомендованные сообщения

Приветствую друзья, коллеги!

 

Предлагаю обсуждение по новой модели VCM II для диагностики Ford.

Завтра оплачу за это оборудование, что при этом меня может ожидать, незнаю.

 

Буду делится об этом VCM II в этой теме. Так же, может кто уже владеет какой информацией о VCM II, пишите.

post-44582-0-13526800-1348167331.gif

Ссылка на сообщение

Все правильно, на eBay можно себе купить. Стоимость примерно 1500 долларов не считая стоимости услуг этого сайта и доставки. Надеюсь клонов пока нет.

Правда у меня сегодня сомнения какие то появились, а будет ли этот VCM 2 работать с автомобилями выпуска до 2013 года??? Блин и оплачивать надо идти и сомневаюсь.

Изменено пользователем Webmen
Ссылка на сообщение

Скорее всего будет работать он со всеми машинами. Похоже Форд меняет адаптер. Пока декларируется поддержа обоих адаптеров как VCM, так и VCM II. Думаю в последствии VCM снимут с производства и перестанут поддерживать.

Ссылка на сообщение

Стоимость примерно 1500 руб. не считая стоимости услуг этого сайта и доставки. Надеюсь клонов пока нет.

 

Это что за цифра такая?

Клон естественно.

Изменено пользователем Alex-13
Ссылка на сообщение

да бакинских конечно же.по ссылочке пройдите на ибэй.

А что это за хрень на проводе что на фотке в первом посту?

Изменено пользователем vitaha76
Ссылка на сообщение

А что это за хрень на проводе что на фотке в первом посту?

На сколько я понял, эта ерунда втыкается в прикуриватель.

 

Как я и планировал, сегодня оплатил за этот прибор, теперь ожидаю его выкупа сотрудниками этого сайта и доставку его на склад, для дальнейшей отправки его ко мне.

Ссылка на сообщение

Я так понимаю лицензия есть на программу IDS? Потому что вроде как поддержка VCM II на программном уровне с 78 или 79 версии осуществляется.

Ссылка на сообщение

Скорее всего будет работать он со всеми машинами. Похоже Форд меняет адаптер. Пока декларируется поддержа обоих адаптеров как VCM, так и VCM II. Думаю в последствии VCM снимут с производства и перестанут поддерживать.

На сколько я знаю, Форд меняет свой адаптер каждые 4 года или теперь так повелось у них. Я тоже хочу надеятся, что новый VCM II будет работать со всеми автомобилями Форд. Что касается действующего VCM, то скорее всего он не сможет работать с автомобилями выпуска с 2013 года. Ну может будет ошибки читать и не больше. Где то прочел и хотелось бы в это верить, то что с новым VCM больше возможностей. Только я ни как не могу понять, какие возможности, если к примеру прога одна и таже.

 

Я так понимаю лицензия есть на программу IDS? Потому что вроде как поддержка VCM II на программном уровне с 78 или 79 версии осуществляется.

Тот VCM который покупаю, продается без подписки. У меня пока подписки нету.

Ссылка на сообщение

По возможностям думаю особой разницы не будет. Скорее всего для машин после 2013 года "старый" VCM не будет работать и предположу что прекратят его поддержку. Без подписки можно будет установить пробную версию на 5 дней. За это время можно будет попробовать прибор в работе и посмотреть несколько машинок.

Изменено пользователем skilful
Ссылка на сообщение

Без подписки можно будет установить пробную версию на 5 дней. За это время можно будет попробовать прибор в работе и посмотреть несколько машинок.

Согласен

Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста кто знает, как и где оформить подписку для VCM II ? И сколько может стоить годовая подписка?

Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста кто знает, как и где оформить подписку для VCM II ? И сколько может стоить годовая подписка?

А зачем так кричать.

Ссылка на сообщение

Наверно только так...хотя могу ошибаться http://www.motorcraf...ail_renewal.asp

Я тоже по этой ссылки пробовал, что то не рабочая ссылка. Может временно, завтра проверю еще.

Ссылка на сообщение

На счет официальной подписки на 1 год, узнал, что на сайте Моторкрафт 699 долларов, но они ответ пока не дают, возможно с частником они не будут связываться, все равно подожду от них ответ.

 

И предложил частник из США за 799 долларов, видимо хочет заработать 100 долларов.

Изменено пользователем Webmen
Ссылка на сообщение

На счет официальной подписки на 1 год, узнал, что на сайте Моторкрафт 699 долларов

Есть такое, но эта цена для резидентов (читай жителей США). Официально для европы ценник 1620 евро. (Жуть)

Ссылка на сообщение

Всё таки ebay. А нормальных продавцов никто не подскажет? С которыми можно пообщаться насчет гарантии, техподдержки, и. т. д. Ну и чтобы недорого.

Изменено пользователем bachmann
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...