Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Isuzu Trooper 3.0D 4Jx1 2000 Год


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, коллеги. Заехало вот такое чудо враждебной техники. Может быть сталкивался кто? Чем его можно прочитать более-менее адекватно? KTS не взял.

Ссылка на сообщение

Есть ктс, сканматик, VCDS от дяди росса, опенпорт, автосканнер опель кан, к-лайн адаптер от чиплодыря.

PS: я имею в виду прочитать не прошиву, а с целью диагностики. На рутрекере в поиске нахожу только проги с японским интерфейсом, да и то каталоги запчастей. А нужна диагностическая программа.

Изменено пользователем mobsel
Ссылка на сообщение

Спасибо, сейчас попробую.

PS: нет, не катит. Там нет ISUZU, там из неопелей только SUZUKI Grand Vitara и Сааб.

Изменено пользователем mobsel
Ссылка на сообщение

Как фронтеру пробовал, не работает. В ктс есть подсказки по подключению, там к-лайн и SAE. Мультиплексором в ручном режиме переключал ноги - результата ноль. Год 2000-й, может и правда блинки? в опельсканнере заявлена фронтера-Б с мотором 2,2. Там EDC MSA 15. А в этом чудовике CR EDC 4JX1.

Изменено пользователем mobsel
Ссылка на сообщение

Поставил на закачку мануал по этим тазикам с рутрекера, но там скорость черепашья. Машинка постоит пока. В прикрепленном файле скрин из эситроника. Рспиновка разъема в машине скрину не соответствует вообще.

post-56522-0-63285300-1344676304_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Да, тазик прикольный. Мне пригнали саму машину и дали новый модуль педали акселератора. Говорят, что где-то диагностика показала неисправность именно педали. Пробовали менять сами - не помогло. А машина при движении иногда теряет мощность, начинает троить и перестает реагировать на эту злополучную педаль газа. В неисправнось педали я не верю абсолютно, проверил её осциллографом. Думаю, косяк где-то в топливной системе, а фактические параметры посмотреть нечем. Ради одной машины брать ланч - как бы не фонтан. Хотелось под имеющиеся шнурки найти программулину.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...