Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Tagaz Road Partner, Бывший Ssangyong Musso-Чем Смотреть?


Рекомендованные сообщения

Ланчем смотрел-с моторным на связь выходит, но ошибок не выдает-при горящей лампе! Прочитал по ОБД-три ошибки!

Еще горит лампа подушек-связи нет! Кто, чем смотрит?

Ссылка на сообщение

Кто, чем смотрит?

Женя,привет.Один из возможных вариантов,правда заявлено не очень много:

http://www.acelab.ru...itSsangYong.php

Изменено пользователем Борода
Ссылка на сообщение

Road Partner не берет скандок.

Подсоединился к нему модулем Тагаз, как Тайгер двигатель DA26. Прочитал только ошибки и не расшифровал их. Ни схемы ни параметров.

Попробовать если скандоком через VEGA (C100) зайти. Там больше параметров заявлено. http://quantexlab.com/rus/coverage.php?id=858215

Изменено пользователем motley123
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Привет ! Подробнее про SCan One! Мне стало известно про три версии по времени выпуска...в приложении описание второй из известных версиЙ ....(у этой версии меню на темном фоне и блютуз адаптер внутренний! на предидущей версии блютуз как дополнительное устройство!). Есть Засада при работе с ранними версиями сканера. выглядит ка затирание секторов флешки в которых эмулируется ЕПРОМ (содержащих разные данные по конфигурации и настройке!) В прилагаемом куске мануала ,от более позднего сканера, предупреждение....лично я встал на эти грабли !)))))

Еще есть внешнее устройство для РС и программа SIW...мне читали авто у одного дилера ...но при этом постоянно зависало все!

http://siw.smotor.com/

ScanOne_v2_1.pdf

ScanOne.zip

Изменено пользователем lunatik19
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...