Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Land Rover Range Rover 3,6Tdi 2008


Рекомендованные сообщения

На морозе похоже прихватило салярку, либо фильтр топливный с водичкой, хозяин крутил стартером , пробовал завести, после 3-4 попыток умер аккум, пытались прикурить от другой машины, мощности не хватило, не завелась, притянули в бокс , отогрели, зарядили аккум, авто завелось с пол оборота, но поработало минут 10. замерцал щиток, аккум снова сдох. Померяли - нет заряда на него, при прогазовке на 0,1-0,2 вольт поднимается заряд, так и стоит на заведенной в 11,2 и постепенно падает. На щитке никаких сигналов об отсутствии заряда нет.

На 3-х контактной фишке генератора при включенном зажигании присутствует 12 вольт на красном поводе, потом ничего и на ретьем 7 ,5 вольт.

Может кто поделится схемкой или принципом действия у этого генератора?

Снимать его еще тот гемор, надо пол двигателя разобрать с бампером.

И по каким причинам при пробеге 120 тыс может полететь гена?

Ссылка на сообщение

Перед тем как щетки глянуть- его снять надо- а там задача не простая, если не видели - где он стоит.

Похоже надо скидывать всю морду , бампер фары радиаторы...

Если есть у кого электросхемы и мануал по установке/снятию генератора буду весьма благодарен. В сети напрочь отсутствует какая-либо информация об этом...

И по поводу ремонта- есть информация у кого по запчастям на него? Фирма денсо, по каталогу вариантов диодного моста регуляторов отсутствует. ТОлько узел в сборе.

Изменено пользователем PanN
Ссылка на сообщение

Информацию, не найдеш на эти машины, не знаю почему но в сети по этим машинкам она очень скудная

клиент платит снимай и на стенд его, не платит отправляй его пусть ищет дальше что не так, больше разберешь больше заработаешь.

Ссылка на сообщение

Стараюсь их не брать; машины-говно, а хозяева, обычно нищие понтовщики... И столько отзывов по ним, замучаешься даже читать, не то, что проверять.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...