Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Глюк Эбу Ford Tranzit 2008


Рекомендованные сообщения

Добрый день

пишу вот с какой бедой: стоит в ремонте транзит 2008 года,дизель 2.4 дуратек.

 

делалось освещение салона. Авто долго стояло со включенным зажиганием,как следствие сел аккум,до 5-6 вольт. подоткнули зарядник - зарядили,на поворот ключа-ноль внимания

 

горят почти все лампочки на приборке даже без ключа. Подключились диагностом-ошибка u300a (замок зажигания) проверили-работает,прозвонили провода к ВСМ-все норм. Причем при включении зажигания щелкает реле за аккумами и реле зажигания,потребители работающие от зажигания,работают как надо реле пред накала молчит

на приборке новогодняя елка. покатали на галстуке,завелась,заглушить ключом не получилось( Теперь такая ситуация: поворачиваешь ключ в положении зажигания,загораются нужные лампы(чек,аккум,абс...) но стартером не крутит.

если на включенном зажигании вынуть и вставить реле зажигания,то загорается спиралька на приборке и после машина заводится нормально. Глушу тоже выниманием релюхи. Как быть,куда копать?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...