Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Fiat Albea 1.4 2007Датчик Распредвала


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Приехал фиат ,ошибка 0340 по датчику распредвала.Датчик поменяли,но ошибка осталась.С отсоединенным датчиком машина заводиться,работает плохо,обороты не набирает.

Пробег 130т.км,посоветуйте,что еще может быть?

Ссылка на сообщение

метки проверьте больше похоже что ремень перескочил на пару зубов.

у меня такой фиат был раз. 3 зуба перескок - еще чуть и клапана погнул бы.

метки только без шаблона не выставить - как таковые метки отсутствуют.

Ссылка на сообщение

Если ошибка появилась после замены грм то 99и9 что метки. Если ошибка вылезает после перегазовки то может муфта VVT электроклапан или сеточка в крышке клапанов забилась.

Ссылка на сообщение

у меня был такой косяк одни чудаки умудрились демфер на 120 градусов поставить не так он крепиться на 3 болтах напрявляющий тонкий видать не заметили

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...