Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Шевроле Круз Нет Реакции На Педаль Газа


Рекомендованные сообщения

Шевроле Круз 1.6 2011 после ДТП . Удар был в левое крыло Скользящий . Стрельнули подушки . После разборки и зборки торпеды или повлияло как-то дтп перестала работать педаль газа. акустика. открываться с кнопки брелка и кнопки в салоне багажник. и подъёмники задних дверей . Машина заводится и держит обороты 1200. Так как скан матиком читаться не хочет взял её елм по кан шине другой диагностики нет то отображает очень криво всю картину и пишет ошибки о педале газа. Человек который её разобрал и собрал исчез и теперь концов не найти .Я проверил контакты на фишке педали и там нет ни минуса ни плюса короче никаких сигналов. При снятии фишки с педали ошибки не прибавляются .Может кто чем поможет хотя бы распиновкой чтоб прозвонить проводку на целостность.

Ссылка на сообщение

После аварии, механо-сборочных работ обязательно надо начинать с простых вещей - предохранители, правильно ли поставлены разЪемы, дальше подключаемся диагнозой и смотрим на что жалуется.

Ссылка на сообщение

Подскажите разве предохранители связаны с педалью газа

 

А вы как считаете ? Педаль ведь электронная..

Возьмите хотя-бы пользовательскую книжку по машинке, назначение предохранителей даже там написано.

Даже питание на ЭБУ на цепи управления "педалью" (мы тут педалькой называем и сам электронный дроссель), заводится через отдельный предохранитель.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...