Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Alfa Romeo


Рекомендованные сообщения

Авто Alfa Romeo 159, г.в.2008 двигатель бензиновый 2.2, коробка передач роботизированная (5 ступеней), Selespeed. Машина после ДТП. Повреждения не значительные.

Стартер не вращается, бензонасос не качает. Цепи проверены. Снят радиатор кондиционера и вентиляторы(пока нет в наличии). Ошибки следующие, считал Сканматиком по OBD.

Р1654 и U1711. Я так понял, что ошибка по кондею и датчику температуры масла АКПП или ошибаюсь? Из-за них может не заводиться?

Подскажите, кто сталкивался, куда копать?

post-12295-0-73699200-1312572092_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Подушки фронтальные сработали. Не подскажете конкретнее, где находится этот пиропатрон? Как его обойти или чем сэмулировать?

Изменено пользователем skilful
Лишнее цитирование
Ссылка на сообщение

Подушки фронтальные сработали. Не подскажете конкретнее, где находится этот пиропатрон? Как его обойти или чем сэмулировать?

 

Где искать не знаю,это теория новых авто.,поставить перемычку! Посмотрите ,подходит ли к стартеру питание постоянное?

Ссылка на сообщение

Есть и K-Line адаптор и FiatECUScan стоит. Что то я и не подумал ней такую навороченую машину посмотреть. Спасибо за подсказку, завтра попробую.

Ссылка на сообщение

я давно продал сканматик,он CAN разве читает ?

Поддержка всех типов диагностических интерфейсов:

ISO-15765 (CAN) 2.0A и 2.0B;

ISO-9141-2;

ISO-14230-2 (KWP2000);

SAE J1850 PWM;

SAE J1850 VPW

Ссылка на сообщение

эм.. Вы чего) В самом начале же сказали, На аккумуляторе, на плюсовой клемме, из клеммы выходит плюсовой, который пошел в моторку, дерни за него хорошо, он отвалится, и приложи поверхностно, если будешь втыкать контакта не будет. Это все должно находится в пластмассовом корпусе,

 

http://bmwpost.ru/forum/bmw_wds_electroshemy/zi_images/G_128033.png

 

 

*Это не ваша машина, но устройство аналогично.

Изменено пользователем Sable
Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

День добрый!Всё гораздо проще-у водителя под ногами стоит черная кнопочка оно же инерционный отсекатель подачи топлива.Поднимаете коврик с водительской стороны нажмаете енту кнопку и машина не заводится потому что не крутет стартер.Открываете капот и на плюсовой клемме АКБ увидете еще одну инерционку с желтой кнопкой,нажимаете её и будет благополучный запуск.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...