Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Сarsoft Bmw


Tarasevih
Рекомендованные сообщения

В архиве есть всё от прошывки контролёра до схемы печатки и описания

но выложыть не могу в виду большого размера, разве что на мыло .Кому интерестно?

Ссылка на сообщение

А сам то не пробовал (или уже обжогся).Я буду пробовать (самое главное чтоб программа адаптер увидела как свой) .А также естли есть у тебя лично другие варианты прошывки выложы или на мыло мне отправь проверю и отпишусь о результатах.Пока собираю Xprog тоже раскажу что вышло.

 

atmel2313@gmail.com

Ссылка на сообщение

Я вот увличение своё болезнью не считаю. Просто время свободное есть и желание творить.Но думаю еслиб времени поменьше было а денёг побольше то купил бы и не заморачивался.Начинать то с чегото надо.Твои мысли?

Ссылка на сообщение

Самое главное, что это всё с начала так, а потом, все начинают понимать, что лучше купить готовое и рабочее, пусть чуть-чуть не полное, т.е. бывет просто без шнуров, вот их не проблемма сотворить. За-то есть гарантии.

Ссылка на сообщение

Жень в принципе ты прав, а в частности, чтобы купить и полноценно использовать что-то, нужно немало поломать голову над этим вопросом и поэксперементировать. И лично я вижу в попытках изготовления самодельных устройств путь к знаниям, который кому-то по душе, у кого-то нет другой возможности, а у кого-то нет на это времени и он избирает другой путь. Дерзайте господа, лишь перед идущим откроются врата, лежащий дома на печи в них не войдет.

Ссылка на сообщение
Жень в принципе ты прав, а в частности, чтобы купить и полноценно использовать что-то, нужно немало поломать голову над этим вопросом и поэксперементировать. И лично я вижу в попытках изготовления самодельных устройств путь к знаниям, который кому-то по душе, у кого-то нет другой возможности, а у кого-то нет на это времени и он избирает другой путь. Дерзайте господа, лишь перед идущим откроются врата, лежащий дома на печи в них не войдет.

ИМХО карсофтовские МБ и БМВ не стОят своих денег. во всяком случае те что доступны в свободном обращении. и дело тут не в кривом сломе, а в ограниченных возможностях софта. ну в частности мерсовский кархелп не может вывести датастрим у HFM м PMS систем. ну и нахрена он такой красивый? а у нас таких машин мнооого... что, стар для них покупать? ;)) а вот собрать - не вопрос. без наваротов типа мультиплексора для мерса (я не гордый, могу и вручную штырек поперетыкать, хотя с мультиком круче конечно, особенно перед клиентами понтоваться...) - себестоимость ну баксов 20, отсилы. вот ЭТИХ денег - оно стОит несомненно.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...