Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Замена Блока..


strem
Рекомендованные сообщения

strem Можно попросить не делать "километровые" цитаты :write:

По теме: или прилип контакты реле или еще что то. При неправильной распиновке кулер просто не включается. :pardon:

Ссылка на сообщение
При замене Бош на Январь(81пин) , есть блоки, где не совподают линя винтилятора. Давно не делал, но вроде так. :pardon:

 

Кто в курсе поделитесь какие блоки подойдут на классику с обьемом 1.45 вместо бош.

Нужен январик чтобы без переделок залить соответствующую прошивку .

Выше писали что 32 подходит , а какие еще?

 

Сегодня залил в блок Я 7.2 21067-1411020-12 от 1.6 прошивку от Паульса на 1.45 - все работало без переделок.

 

Кажется мне,что он не появится...скорее всего это был визит за" сбором информации".

Подожду,может завтра появится..

Просто , самому интересно мне ,что же там было ..

 

 

Это точно. Надо ждать что автор напишет, а не со слов его клиента.

Ссылка на сообщение

Блок какой? БОШ? Если да, то ему все равно, там работает "автодиагностика пинов". Т.е. другими словами 16 кл БОШ-универсален. :write: и с соответствующим ПО работает на всех ВАЗовских комплектациях с 81 пиновым ЭБУ от Е2 до Е3 включительно.

Ссылка на сообщение
Блок какой? БОШ? Если да, то ему все равно, там работает "автодиагностика пинов". Т.е. другими словами 16 кл БОШ-универсален. :write: и с соответствующим ПО работает на всех ВАЗовских комплектациях с 81 пиновым ЭБУ от Е2 до Е3 включительно.

 

Я дописал блок Я7.2.

А на сколько я знаю и Январик 1.6 16V - тоже универсален, и подходит под любой двожок с соответствующим ПО.

Ссылка на сообщение

Все верно, но на Калинку без перекоммутации пинов вентилятора 72 не прокатит. А вот Бошара рулит без перекоммутации.

Ссылка на сообщение
Все верно, но на Калинку без перекоммутации пинов вентилятора 72 не прокатит. А вот Бошара рулит без перекоммутации.

 

Спасибо, калин с залитыми тосолом блоков много и на них Я7.2 ( которые не залеживаются в магазинах),

а Бошеков - полно. В следующий раз поменяю на бош без гемороя (кому все равно какой блок). А бошики даже дешевле.

Ссылка на сообщение
  • 2 года спустя...

Он-то подойдет, но там нет целого "букета" деталюшек, отвечающих за канал датчика детонации.

2 микрухи, 4 транзюка, штук 8 сопротивлений и кондеров.

Не желательно это. Если "классику " очень тяжело сорвать в детонашку, то 8-кл срывается на ура. А так, конечно, поедет.

 

А в М73 21067 так-же как в Я7.2 деталек не хватает или он как Бош универсален?

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Он-то подойдет, но там нет целого "букета" деталюшек, отвечающих за канал датчика детонации.

2 микрухи, 4 транзюка, штук 8 сопротивлений и кондеров.

Не желательно это. Если "классику " очень тяжело сорвать в детонашку, то 8-кл срывается на ура. А так, конечно, поедет.

Привет всем! Подскажите пожалуйста, если на ВАЗ 21144 ГБО метан поставить Я7.2 от классики с прошкой под ГБО, отсутствие ДД при езде на газу так-же нежелательно, как и на бензине?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...