Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Скорость Адаптера..


strem
Рекомендованные сообщения

Блин, а эти схемы здесь уже лежат, нада-бы инфу систематизировать, а то по 2-3 раза одно и то-же выкладываем!!! А всем советую, кто ещё собирается сделать кабель, делать по этой схеме! Мин нет точно!

Ссылка на сообщение
  • 5 месяцев спустя...
А у меня два Масловских сгорели почти сразу, там микруха 3320 что-ли. Работаю на Трэйд-М овских уже года 4, первый вообще вручную ими паян , нормалек, все максимальные скорости поддерживают.
Сказки. По 5 лет работают и все довольны. Гарантия у меня на адаптеры 3 года. Почему-то не обращались по гарантии :mellow:
Ссылка на сообщение

Последний Раз был в Москве в августе

Лично приобрел 2 адаптера у Юрия

все работает , уже 3 адаптера

и все без проблем !!!!

 

ЗЫ . Юрий , просьба . Выложите плизз свежие дровишки под УСБишнй адаптер .

можно тут или ссылку .

Ссылка на сообщение
Юрий , просьба . Выложите плизз свежие дровишки под УСБишнй адаптер .

можно тут или ссылку .

Самые свежие у производителя чипа - Драйверы FTDI http://www.ftdichip.com/Drivers/VCP.htm

Эта ссылка у меня на сайте, если потеряется

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

У Маслова дороговато да и потдержки нет нифига про USB от Маслова не вкурсе наверное:(

А что я тебя разочаровал что на Микрухах не работает? нужно просто схему ИМХО правильную найду напишу то же в поиске только у меня еще надо соглосовать с USB переходником ее!

У Маслова гарантия 3 года.

Скорость та, которую позволяет программа.

USB на FT232RL - никаких проблем :smile:

Ссылка на сообщение

сорри за пост... но не совсем понятно, какую скорость хотел услышать аффтор... Com порта Или адаптер > ЭБУ

если второе то 10400

Адаптер СТЭ ВАЗ в сторону СОМ порта работает на 115200.

Поэтому для него пригодны все USB to COM без всяких настроек.

Изменено пользователем yury_maslov
Ссылка на сообщение
  • 11 месяцев спустя...

Сказки. По 5 лет работают и все довольны. Гарантия у меня на адаптеры 3 года. Почему-то не обращались по гарантии :mellow:

 

Блин , ну вот я обращался и что толку,сказали все у тебя в поряде))), адаптер купил УМ-KLLRS , микасы видит без вопросов , а вот с тазиками проблема разные перепробывал блоки - не видит ни один . я его конечно не для работы брал , так для себя , у меня микас 5.4 и меня поэтому не напрягает . но интересно то ,что раз заявлено значит должно работать , а у меня не работает. может кто знает в чем загвоздка может быть.? да , Diagnostic Tulz v1.31.2 видит адаптер . с микасом работает с тазиком нет(((( жуть

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...