Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Honda Civic 1.8L 2007 Г.


Рекомендованные сообщения

После промывки заслонки не устойчиво работает ДВС.Вопрос нужно обучать с диагностического оборудования или достаточно какихто манипуляций.может мануал у кого есть.спасибо.

Ссылка на сообщение

[ Привет.два варианта.1.Либо прибором на прогретой машине 2 Либо отпустить хозяина с миром. Через 500 км сам адаптируется .(если сканера нет)

Ссылка на сообщение

[ Привет.два варианта.1.Либо прибором на прогретой машине 2 Либо отпустить хозяина с миром. Через 500 км сам адаптируется .(если сканера нет)

500км многовато авто не у меня стоит.лучше пускай до меня догребет.спасибо
Ссылка на сообщение

клемму снимали.авто накотало уже больше 500 попробую адаптировать барсом

 

Барсом адаптацию можно сбрасывать или запускать. А проводить адаптацию нужно будет манипуляциями с машиной.

При вкл зажигании нажимай и отпускай газ, во всех диапазонах. Полный газ + подержал. Отпустил + подождал.

Это не точная инструкция. Но я так делал. Получилось.

Ссылка на сообщение

адаптацию провел.барс3 дает подсказки что делать.смысл заключается в том что запускаем двс поднимаем обороты до 3000т. и ждем пока отработает вентилятор после этого даем двигателю поработать на холостых.все адаптация проведена.

Ссылка на сообщение

[ Гиморные Ниссаны и ваги(в плане привязки)Я прибором делаю сброс ,двигун поднимает обороты затем медленно сбрасывает-всё.Но если нет прибора всегда так советую(своим ходом) прокатывало всегда.Ну решилось значит так.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...