Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Lancia Kappa Дв 838А1 2.0 Мкпп 1997 Гв


Рекомендованные сообщения

Приветствую уважаемый форум. прошу у ВАС в очередной раз помощи .суть проблемы двигатель 5 цилиндров нет искры на 1, 2 и 4 цилиндре а на 3 и 5 есть . сканер ктс- 520 видит её очень не плохо (богатая стрим дата) прокрутку сканер видит 230-250 об ошибка 8 обрыв или замыкание на плюс фазового датчика (так написал ктс) я прозвонил проводку от дпкв до эбу и от дпрв до эбу косяков не нашел .кинул свои провода ошибка не ушла .при этом осицилка не вызывает нареканий (снимал наладоником скринов нет)сравнивал с книгой автодата. решился на замену датчика . для его замены пришлось разбирать грм за одно и метки проверились. всё ровно (по автодате) . после замены дпрв ошибка не ушла .штатный иммобилайзер работает при включении зажигания лампочка в середине центральной консоли тухнет а при отключении антенны на замке лампочка имобилайзера начинает моргать и нет прокрутки стартером по этому я решил что имобилайзер жив. при прокрутке стартером срабатывает бензонасос и есть импульсы на форсунки .при прокрутке стартером слышутся вспышки т.к. две искры есть система зажигания с индивидуальными катушками .на трёх катушках нет импульса .эбу вскрывал ничего подозрительного не нашел всё сухо и чисто .массы и питание и проверял и дублировал .в данный момент отдал эбу на проверку электронщику . вопрос нет ли у кого эталонной осицилки синхры дпкв и дпрв ? буду благодарен любой информации . С Уважением

Изменено пользователем diagn
Ссылка на сообщение

Спасибо уважаемый .у меня фронт сигнала другой .буду подгонять

Изменено пользователем diagn
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...