Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Rover 75


Рекомендованные сообщения

ровер 75 заводиться и глохнет не выходя на обороты помогите чем можете .метки на месте, искра есть.давление топлива в норме

Изменено пользователем Саня
Ссылка на сообщение

год 2000 движка 18k4fk кпп механика. в нашем колхозе пока нечем диагностить. заказал BMW Car soft 6.5 по отзывам берет.запускаеться в выхлоп идет значит не забит.по признакам что -то по связи с иммо

Ссылка на сообщение

левый замок двери свернут.завели при вкл.1 перед. дернулась и заглохла.дохлый акк.после энтого простояла с полгода без аккума.вот теперь имеем, что имеет нас.

Ссылка на сообщение

Так какой там иммо?  Тэтрис (чина) вроде роверы хорошо понимет, даже некоторые модели двигатель синхронизирует, ошбки читает стирает. Всегда поражался этому расширенному меню.

Ссылка на сообщение

Так какой там иммо? Тэтрис (чина) вроде роверы хорошо понимет, даже некоторые модели двигатель синхронизирует, ошбки читает стирает. Всегда поражался этому расширенному меню.

 

что эт тетрис поподробнее мона

Ссылка на сообщение

Не угадал , это Т300 (увс, ад100 и подобные ручные игрушки). Кстати х431 плохо ровер берет, может просто мне такие попадались. Если лаунчем будешь про бывать запасись и старыми обновлениями, они бывает корректней работают чем новые.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...