Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Январь 7.2 Резистор В Цепи Корпус- Истоки Полевиков


Sogd
Рекомендованные сообщения

Вот картина. Вчера еще по результатам замера обломков воткнул 0,47 не прокатило- транзюки не открываются. Видимо это все же перемычка разрывник. Слева внизу схемка - думал измеритель для коррекции какойнибудь, но возможно просто блокирует форсы при обрыве разрывника.

С перемычкой все работает. Так что будет возможность- тыкнитесь тестером

post-1026-1206725055_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Как раз валялся под рукой. Тестер показал коротыш, выпая -результат тот же. Очень похоже на предохранитель.

Ссылка на сообщение

ТАк и есть, это предохранитель. У меня тоже таких два котроллёра лежит, ключи погорели, вот только надо их заказать, а то у нас магазины Электро товаров даже под заказ не беруться из привезти.

Ссылка на сообщение

Обратите внимание на каплю припоя в центре круга и сравните с предыдущим рисунком. Это блок от 16 клапанки, пломбы сорвал я только-что.

post-30-1206728029_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Это скоро станет трагедией, по поводу сборки наших отечественных изделий, мне уже хорошие з.ч. приходится спецом заказывать, предварительно, по тому, как в магах, найти , что-то, что нормально работает, становится просто не возможно, просто хорошее стало не выгодно продавать, навар маленький, видети-ли!!!

Ссылка на сообщение
ТАк и есть, это предохранитель. У меня тоже таких два котроллёра лежит, ключи погорели, вот только надо их заказать, а то у нас магазины Электро товаров даже под заказ не беруться из привезти.

КАЗИМИР писал на Окте что продаст вых транзисторы 220 руб штука

Ссылка на сообщение
ТАк и есть, это предохранитель. У меня тоже таких два котроллёра лежит, ключи погорели, вот только надо их заказать, а то у нас магазины Электро товаров даже под заказ не беруться из привезти.

КАЗИМИР писал на Окте что продаст вых транзисторы 220 руб штука

 

Для справок: самый дорогой из взаимозаменяемых ключей STGB10NB37LZ стоит в розницу 160 руб, остальные от 50 до 110 руб за шт.

Причем они все полностью взаимозаменяемы.

Ссылка на сообщение

После цены выставленной Алексеем, я тоже подумал что цены попутал, залез посмотрел действительно не более 160 руб, только там оговорочка от 50 шт!

 

Может закупим на всех 50 штук ? я сразу возьму себе 20 шт. Ко мне микасы каждую неделю приносят, я уже стал выковыривать их из нового 797+ :) а блок то живой... типа блок превращается, блок превращается в 8-ми клапанный :)

Ссылка на сообщение
После цены выставленной Алексеем, я тоже подумал что цены попутал, залез посмотрел действительно не более 160 руб, только там оговорочка от 50 шт!

 

Может закупим на всех 50 штук ? я сразу возьму себе 20 шт. Ко мне микасы каждую неделю приносят, я уже стал выковыривать их из нового 797+ :) а блок то живой... типа блок превращается, блок превращается в 8-ми клапанный :)

 

приму участие на 1000 руб

Ссылка на сообщение

По 160 устроит?

Я закажу у наших оптовиков, может будет дешевле.

Короче давайте так, я в понедельник узнаю сколько, за сколько и как быстро и создадим опросик.

Может решим и по 100.

 

Зы: а вот в блоке БМВ их 8 шт. Правда маркировка бошевская на них.

Ссылка на сообщение

бокс, это Василий.

а транзюки эти все взаимозаменяемы. Мое мнение.

Щас сделал еще блок, так точно= это нулевик однозначно.

цена транзюка относительно цены ремонта невелика что за сто что за двести.Можно найти дороже можно дешевле...

Кто по чем их ремонтит? я 1..1,5 тыс руб. Кто как?

Ссылка на сообщение

Ключи взаимозаменяемы.

Цена зависит от стоимости ЭБУ в Ваших краях. Исходя из рынка, можно ставить и в половину стоимости нового блока, правда надо давать гарантию на блок.

Ссылка на сообщение

Мне привозили IRGS14C40L в пределах 50 руб. Нормально работают пока возвратов не было. Если надо, то я поинтересуюсь о возможности заказа.

IRGS14C40L.pdf

Ссылка на сообщение

я думаю внимательный глаз давно разглядел его на моей картинке :)

Саша, а возможен ремонт без гарантии??? блок 4..5 т.р.

А для себя я как то решил- ремонт блока - половина стоимости БУшного

Ссылка на сообщение

Дык конечно возможен, как с клиентом договоритесь.

Вообще гарантия-такая "мутная" штука в России.

Но когда вы ее обещаете клиенту, он ведь ведется лучше.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...