Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

honda Crv 2002 2L Глохнет При Нагреве


Рекомендованные сообщения

всем доброго дня ! столкнулса с проблемой-при нагреве глохнет и тут же можно снова запустить.выявлено что в момент остановки пропадает связь со сканером и чем дольше работает тем меньше интервал между остановками двигателя. все датчики колена и распредвалов проверены питание проверено,также было замечено что если эбу двигателя охладить фреоном то машина на продолжительное время перестает глохнуть.есть мысль что проблема в самом эбу. если я не прав поправьте пожалуйста!. и тут же встает вопрос о подменном блоке. инфа об иммо находитса в 93с56 так или нет?если с родного эбу скачать дамп и залить в 93с56 подменного блока?

Ссылка на сообщение

У меня ситуация в чем-то похожая, X-Trail 2005г 2.0 л чистокровный японец. примерно через две недели выскакивает ош.0605 сбой в памяти компа, обнуляем, две недели тоже самое и т.д. В итоге приговорили комп, заказали б.у. из японии с аукциона, проверенный. Переставил 93с56 с данными иммо в новый комп. Итог через две недели та-же фигня. Вот и думаю что перенес неисправность вместе с микросхемой, теперь чешу репу как с этим бороться. Подумай прежде чем приговаривать комп., почитай ошибки если есть.

Ссылка на сообщение

так вот в чем все и дело что ошибок нет ,а когда глохнет то такое впечатление что будто зажигание выключили и опять включили. и вся бяка пропадает примерно на час при охлаждение блока фреоном.

Ссылка на сообщение

все сигналы с датчиков колена и распредвалов проверены питание проверено,также было замечено что если эбу двигателя охладить фреоном то машина на продолжительное время перестает глохнуть.

Ссылка на сообщение

Если это проц перегревается или какой нить деталь приводит к атказу ЭБУ, то должни отказать все управляющие сигнали.

З.Ы.На газелях с мотором Штайер(ЭБУ ВДО) была такое, но от мороза глючил.

Ссылка на сообщение

так вот в чем все и дело что ошибок нет ,а когда глохнет то такое впечатление что будто зажигание выключили и опять включили. и вся бяка пропадает примерно на час при охлаждение блока фреоном.

 

Смотри контактную группу замка зажигания.,

Изменено пользователем samuray77
Ссылка на сообщение

Был такой автомобиль,также пропадала связь со сканером, глохла а потом заводилась до следующего раза .До меня приговорили мозги а оказалась контактная группа.И момент истины ловил очень долго. С уважением алексей.

Ссылка на сообщение

бяка пропадает примерно на час при охлаждение блока фреоном. вчера вечером врезал в блок два кулера от компа,на месте больше не глохла отправил покататса по результатам отпишусь

Изменено пользователем kutun
Ссылка на сообщение

Мне попадалась Honda CRV 1998 г. прав руль с таким дефектом, грелся проц на блоке. Вначале приклеили на него кусок аллюминия, потом поставили вентилятор внутрь, все равно в трассовом режиме перегревался. помогла только замена блока

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...