Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Subaru Legacy


Рекомендованные сообщения

Тема hord666

 

Авто Субару Легаси 2.0 атмо АКПП 1999 год, мотор EJ 201

При резком нажатии на педаль газа,да и при нерезком мотор тупит,ежели нажать еще раз сразу,то норм едет,при езде(особенно по трассе) слабые но ощутимые подергивания,сразу пишу что автомат не причем,беда именно в моторе-на холостых работает более-менее,но видно что немного не ровно.

Все что мог поменял-эффекту ноль(проводаВВ,свечи,фильтра-все), мож бензонасос не дает давление нужное? Попробую сегодня померить... мерил 2.3 кг, при резком нажатии на едаль 3.0, в тупик 4.5, давление не падает

Иногда вся эта бадяга пропадает,нажимаешь едет...Но уже достало и кроме как поменяй провода и свечи-ничего не слышал.

Да кстати форсунки мыл ультразвуком(проверили они норм).

Не за долго до появления этой неисправности разбирали мотор,меняли все резинки,прокладки,головки фрезернули,но я еще ездил 1000-2000 км,а потом началось...

 

1.Давления в тупике 4,5 - заменить б/насос!!!

2. Что токое?

на холостых работает более-менее,но видно что немного не ровно.

3. Вы диагност или любитель?

Ссылка на сообщение

Мотор SOHC???? Если да, рекомендую начать с регулировки клапанных зазоров. B1S1 - LAF??? или или обычный О2 "Цирконий", или.......... Бензин рекомендую не менее 95..... Ну а в остальном - смотреть пациента надо....

Ссылка на сообщение

также в субарике есть блок управления бензонасосом,приходилось менять,но в моем влучае давление было постоянным, он находиться в багажнике с левои стороны

Изменено пользователем Sensej
Не делайте длинные цитаты- по сути только!
Ссылка на сообщение

3. Вы диагност или любитель?

Я конечно любитель)))

Мотор работает нормально на холостых,но есть вибрация.

мотор двух вальный..

Изменено пользователем Sensej
Не делайте длинные цитаты- по сути только!
Ссылка на сообщение

Есть чем смотреть мотор?

Есть навоки ремонта?

Если нет, то тему перенесу "В помощъ начинающим".

З.Ы. хотя и там вроде не место... Ну ладно, посмотрим на ваши ответы!

Ссылка на сообщение

Двухвальный?! 2 вала на голову.......или все го два? "Гадание на кофейной гуще или лечение запоя по фотографии" - вот это достойное название темы, я думаю....

Ссылка на сообщение

Тему закрываю, до разумного объяснение со стороны топикстартера.

Когда разумно изложите свои мысли, напишите мне в приват, открою тему снова!

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...