Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Хонда Аккорд 1994 Прав Руль 2.0


Рекомендованные сообщения

Здраствуйте. Есть небольшая проблема Хонда Аккорд 1994 г в  двиг F-20 B // 140 l.s. на горячую (сразу после того как заглушишь ) запускается и через нескоько секунд глохнет. При проверке выявил что на пуске бензонасос прокачивает , (реле включилось отработало выключилось) заводишь мотор, напряжения нет,(насос выключен) через десять секунд запускается, если остаточного давления в рампе хватило на этот период то дальше все работает. На холодную этой проблемы нет. Ошибок нет.Напряжение на форсах есть равно как и на других потребителях 1 группы. Схема с Автодаты не сходится в принципе. Можа у кого схемка есть или встречались с такой байдой???

Ссылка на сообщение

Советую наиболее тщательно осмотреть главное реле и реле бензонасоса (находятся в одном корпусе). Локализовать просто по характерному щелчку при выключении бензонасоса после включения зажигания. Реле возможно прийдется разобрать и пропаять соединения печатного плато.

Ссылка на сообщение

turbovit, +1000 нужно пропаять главное реле. Реле находиться  с права под понелью. 

 

Кстати чтоб добраться до бензонасоса на этом авто нужно снимать бензобак.  

 

PS  Если  я не ошибаюсь там вдоль правого борта идет пучок проводов, там жёлтый провод сечением 1-1,5 квадрата идет на бензонасос  

 

 

Ссылка на сообщение

Не подскажешь месторасположение этого реле???? 

 

Машина много ковырялась в РФ , проводка не Айс внешний вид этой релюхи не опишешь????

Ссылка на сообщение

Около панели предохранителей над педалью аксельратора. Блин......Ищите по щелчку, просче так.....возможно расположение в районе бардачка. Хонда - затейники "попрятать" от мастеров свои диагностические разьёмы и электронный блоки. :be:

Ссылка на сообщение

Всем спасибо, снял реле разобрал , проглядел под лупой, вокруг одной ноги на плате трещинка. Пропаял все, клиент уехал,,,,,,посмотрим как дальше будет :hi:  

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...