Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Камеры и системы видеонаблюдения


rztofik
Рекомендованные сообщения

В общем решил пока здесь создать. Я думаю если интересно будет - модеры оформят по уму.

Я в течении года уже второй раз обжигаюсь на том что люди уезжают так сказать - тогда когда этого делать не стоило бы.

Давно мучает вопрос о установке системы видеонаблюдения в боксе и на территории. Смотрел китайщину - в районе 20т.р. без жесткого диска. В общем сумма не велика - но стоит ли оно того?

Давайте соберем опыт и знания по этой теме. Кто чем пользуется, какие решения есть? Цены, способы монтажа. Качество и надежность.

Вот в соседней теме уже появились зачатки обсуждения. 

Ссылка на сообщение
пока цитатами из соседней темы скопировал посты

Повезло с региком.
Что за люди пошли....ну видел же поросёнок что наделал, нет сбежал.
Трясся потом, сто пудово и ждал прокатит или нет.  :blush:

У меня у ворот вебка копеечная, все говорили сдохнет в мороз, третий год пошёл а ей хоть бы хны...
Рублей 300 вроде стоит. И IP камера тоже четвёртый год, тоже комнатная (от ноля до +40 диапазон)
пашет по барабану. А морозики у нас под полтишок бывают, и не вырубились не разу.
Так что не надо париться с уличными, став копеечную и вперёд.

 

 

webcamxp еще есть, он платный, но как-бы крэки... удобен тем что может транслировать по сети, и клиенты есть в том числе и под андроид, а для других компов так и вообще вэб-интерфейс. 

 

блин, всё никак не накоплю денег на хоть какую систему наблюдения. пока стоитг рубо говоря "видеоглазок" на парковку, который вещает через передатчик в ТВ диапазоне в радиусе наверно метров ну до 100. окружающие довольны - соседи видят свои машины, охрана в соседней организации видит свой забор и подъезжающее начальство ;) но стоит это дело и записывать - пару раз менты приходили на предмет воровства в соседней общаге - а у нас и нету ничерта :(

 

дома на тв-тюнер принимаю. знаю что низя, но вещанию не мешаю вроде. 

 

 

У меня по движению пишет, отдельный винт на терабайт.
Не представляете как меняется поведение клиентов как увидят что их пишут.
Сразу такие все порядочные и вежливые  :give_rose:
Прога выложенная выше минимально(из всего перепробованного годами)грузит систему.
У меня AMD четырёхядерный, четыре камеры работают и я на этом же компе
диагностику делаю и в инете юзаю.
С другими не тащил комп, хотя есть фришные проги  намного удобнее.
У меня сосед "музыку" чинит так он от этой тащится http://www.kodos.ru/distribution/free-globoss/
Я пробовал но у меня камера D Link DCS 2103 , а она не хочет с ней дружить.
В этой просмотр "истории" очень удобен.
Вообще тему наверное надо создавать а то до бана видно недалеко......

 
Ссылка на сообщение

Пользовался 8 канальным регистратором DVR не помню марку (позже напишу), внутри встроен двд пишущий привод, подключение 4 ндд идешных, через переходник ставил саташные, встроенная сетевушка и прочие дела - архив на 3 месяца и зависит только от объемов винтов. 

 

Два года  как пользуюсь 8 канальным регистратором Keno. Он уже на саташные винты, встроенная сетевуха, доступ через андроидное приложение, айосовое, с компа - через доступ P2P, т.е. без статического айпи адреса. С сетевухи регика патчкордом до мтсного роутера с симкой. Удобно мониторить обстановку в боксе из любой точки где есть интернет.

 

Камеры обычные аналоговые. Две цветные, остальные ч/б. Не перекрытых мест снаружи нет - стоит 3 штуки. Внутри 4 камеры, все направлены на автомобиль. Очень удобно.

 

Сейчас есть ipшные камеры, но ценники сейчас конские из-за курса.

 

Кинул скринов с камер, когда сильно распаясываются и устраивают стоянку. Тогда распечатываю скрины и требую от правления гаражей оплатить несанкционированную платную стоянку на моей территории, денег конечно не дают, но машины больше не ставят :)

Изменено пользователем AVA
Ссылка на сообщение

Пользовался 8 канальным регистратором DVR не помню марку (позже напишу), внутри встроен двд пишущий привод, подключение 4 ндд идешных, через переходник ставил саташные, встроенная сетевушка и прочие дела - архив на 3 месяца и зависит только от объемов винтов. 

 

Два года  как пользуюсь 8 канальным регистратором Keno. Он уже на саташные винты, встроенная сетевуха, доступ через андроидное приложение, айосовое, с компа - через доступ P2P, т.е. без статического айпи адреса. С сетевухи регика патчкордом до мтсного роутера с симкой. Удобно мониторить обстановку в боксе из любой точки где есть интернет.

 

Камеры обычные аналоговые. Две цветные, остальные ч/б. Не перекрытых мест снаружи нет - стоит 3 штуки. Внутри 4 камеры, все направлены на автомобиль. Очень удобно.

 

Сейчас есть ipшные камеры, но ценники сейчас конские из-за курса.

 

Кинул скринов с камер, когда сильно распаясываются и устраивают стоянку  распечатываю и требую от правление гараже оплатить несанкционированную платную стоянку на моей территории, денег конечно не дают, но машины больше не ставят :)

интересны модели камер и регистратора.

Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...