Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

kba

APC-Пользователи
  • Публикаций

    503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    6

Последний раз kba выиграл 11 июля 2019

Публикации kba были самыми популярными!

О kba

  • День рождения 01/21/1978

Информация

  • Город
    МО мкр.Железнодорожный Балашиха

Контакты

  • Телефон
    +79259494329
  • Skype
    deva-tigr74
  • ICQ
    Vovq Kirin
  1. Конечно пролить сток. А там видно будет
  2. kba

    Nissan X-trail 1.6 r9m 2015 бензонасос

    Вот и надо проверять датчик давления тннд при нулевом давлении , при 5 бар, при 8бар. Осциллографом напряжение сигнала датчика низкого давления. Смотреть есть ли управление на дозатор. Если давление датчик низкого давления реально видит 8 бар. Разбираться для начала с ТНВД. Это с учётом что топливный фильтр не забит)
  3. kba

    Nissan X-trail 1.6 r9m 2015 бензонасос

    Сложно понять что происходит с авто. Низкое до ТНВД, высокое после. Каким образом отрубает? Регулятор на рампе сливает? Или дозатор не отрабатывает?
  4. kba

    Nissan X-trail 1.6 r9m 2015 бензонасос

    По низкому давлению вероятно проблем нету(и то под вопросом). Влияет ли ошибка на запуск,возможно. Клапан сброса в самом ТНВД для поддержания внутреннего давления ТНВД. Если клапан не исправен, для поддержания низкого давления подкачной насос будет работать с большей нагрузкой. Скорее всего система Bosch. По высокому должно за минимальное время набивать больше 250бар. Форсунки конечно не надо исключать. Про компрессию не надо забывать.
  5. kba

    Nissan X-trail 1.6 r9m 2015 бензонасос

    Присутствует на авто датчик давления топлива по низкому контуру? Давление должно около 5бар. Недавно был в ремонте с аналогичной системой vag, управление на подкачкой насос измеряется в процентах. При включении и после запуска в пределах 70% кратковременно, потом снижается до 50% нагрузки. Также насос жужжал при 70%, потом работал намного тише. Замена в сборе насоса решила проблему. Датчик давления завязан о возникновении ошибки. Также обратить на него внимание. Возможно причина долгого запуска. В ТНВД редукционный клапан должен быть исправный. При прокрутке как быстро набивает по высокому давлению?
  6. Ошибка по датчику давления масла. Было такое, это кривая прошивка.
  7. kba

    Кто в Питере возьмется помочь с Ssangyong

    Нету там насоса в баке
  8. kba

    Hover 2.8 Tc-2 Уходит Соляра

    Опрессовывание насосом не покажет подсос воздуха.Там скорее вакумировать надо. Прозрачный шланг подачи в канистру минуя все груши и фильтра.
  9. kba

    Ужасы нашего сервиса

    Счетчик для воды надо было воткнуть, фильтр для горячей воды и манометр давления до 2бар) Покажет производительность помпы, загрязненность радиатора печки и давление в системе ОЖ)
  10. kba

    Toyota Corolla, 1ZR-FE, MTM. Нет запуска.

    Если привязка, легко сделаешь.Залить нужный софт в подменный блок с другими идентами Toyota flasher в помощь.
  11. kba

    Toyota Camry 40 ошибка P0172

    https://forum.adact.ru/index.php?showtopic=25710&view=findpost&p=864992Сначала метки, а потом поуправлять клапаном vvt-i,также смотреть осциллографом на изменение впускного распредвала. На этих моторах муфты vvt-i долго не живут. Setup>vim select>SM2 выбрать
  12. kba

    Toyota Camry 40 ошибка P0172

    Метки ГРМ. Правильную работу VVT-I Проверить...
  13. kba

    Опенпорт и TOYOTA TECHSTREAM

    Доброго времени суток. Активируйте пожалуйста. 15.00.026 id: E5F8E9DA2EC74D19D225C9478E01B905
  14. kba

    Ужасы нашего сервиса

    https://youtu.be/OGi6OVPvL3k приехала на ремонт
  15. Доброго времени суток. Интересует Микас7.1 241.3763 000-31 Наличие и цена.
×
×
  • Создать...