Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Sorokin_Vadim

APC-Пользователи
  • Публикаций

    436
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Sorokin_Vadim

  • День рождения 09/19/1972

Информация

  • Город
    Москва

Контакты

  • Телефон
    +79104068079
  • Skype
    Vadson2
  • ICQ
    177246274

Посетители профиля

989 просмотров профиля
  1. Sorokin_Vadim

    Bosch Me7.6.2 Boot, Можно Ли Восстановить?

    Уже понял. Спасибо. Хорошая информация.
  2. Sorokin_Vadim

    Bosch Me7.6.2 Boot, Можно Ли Восстановить?

    Не видно на ярлычках, что делать с этими двумя точками.
  3. Я могу эту информацию НЕ ПОДТВЕРДИТЬ. На сканере, значение 380 по датчику, останется даже при нуле. Он просто не умеет показывать меньше. Ничего общего с реальным давлением в системе. Все, что выше 380, будет отображать объективно. Сань, а если время впрыска посмотреть сейчас, как есть, и потом, но при отключенном ЛЗ и сброшенных адаптациях?
  4. Sorokin_Vadim

    Astra-J _АТ_2010г _Новая засада....

    Ух ты, сколько я не заходил то оказывается. У меня была похожая ситуация с Е83. Один из ДПРВ периодически фонил. Обороты по параметрам ноль, но тест реле стартера не проходил, мол мотор уже заведен. Проблема с запуском, заверщилась его отключением и посл. заменой.
  5. Sorokin_Vadim

    Simtec 71.1 вместо Simtec 71

    А чего там придумывать то? Поставил, на ошибки по кондею забил и радуйся. моторы то одинаковые, я это десять лет назад делал, без всяких придумок. Да. может я и отстал, может давно уже есть прошивки с удаленной Р1540. Тогда еще проще. А тут. Модуль зажигания другой (распиновку не смотрел, но...), ДПКВ, ДПРВ другие. Может распиновка и сходится, а параметры?
  6. Sorokin_Vadim

    Simtec 71.1 вместо Simtec 71

    По моему в спс нет прошивки под Z22SE для 71.1. Но можно наверное решить вопрос проще. Поищите вот такой. Ставится только на Омегу Y22XE (подходит и на Z22XE) и из за огранченной применимости стоит обычно недорого. И стоит в таком месте, что жить будет долго. Есть нюанс: я не знаю что его читает и есть вообще такая возможность без вскрытия, поэтому брать стоит в комплекте или с кодом.
  7. Sorokin_Vadim

    ECU

    А ему что, жалко? Подключился, слил, все счастливы.... Ему иногда и знать не надо. Я, интересующие меня файлы сколько раз сливал, говоря хозяину "сохраню ваш фулл на всякий случай". Вроде не аморально.... А так, до сих пор не встречал, чтобы Е83 имели принципиальные отличия по взаимозаменяемости, не утвержддаю, но....
  8. Sorokin_Vadim

    ECU

    Я очень извиняюсь, если спорю косяк какой, но мы тут с друзьями отмечаем день спецназа ГРУ (не не, я вообще береговая охрана, чисто поздравить и водки поить после ковида) и меня очень тянет на общение на умную тему с умными людьми, а прочитать внимательно все. что написано, не дает огромное количество двоящихся букав. А не может такое быть, что дилерский ЖМ льет не то ПО по вину? Ну ведь тоже ручками делано, не боженькой.... Вон, в ЕРС столько косяков было, когда в магазине работал, тююю. И вот если исходить из того, что с онлайна залить не поулчается, но на машину ставили блоки, которые вели себя коррректно, то может клонировать такой блок и все? А там привязать и все такое.. Нет, если хочется разобраться, то понятно, а вот если хочется машинку отпустить..... Всех с праздником!
  9. Sorokin_Vadim

    Bosch Me7.6.2 Boot, Можно Ли Восстановить?

    Не факт, что и по К-линии теперь на связь выйдет.
  10. Sorokin_Vadim

    Astra J 2014г. Привязать BCM.

    А, да прочитал невнимательно, сорь.
  11. Sorokin_Vadim

    Bosch Me7.6.2 Boot, Можно Ли Восстановить?

    Пока блок выходит на связь, пробовать без вскрытия можно еще.
  12. Sorokin_Vadim

    Astra J 2014г. Привязать BCM.

    Я дилером ИО не являюсь, мне все равно купят его или нет, поэтому пишу как незаинтересованное лицо: сколько БЦМ им клонировал (не считал, но надеюсь мне поверят, что много), ни одного не завалил. Может быть потому что повезло, может быть, потому что при клонировании необходимо знать некоторые нюансы (там ничего сложного, тип БЦМ, размер памяти, как у всех, для этого там, наверху есть кнопка ВСM info). Не могу не сказать, что многими моментами в его работе я недоволен, детских болячек у него хватает и не зная их (спасибо часто меня заранее предупреждали), можно запросто выхватить откуда не ждешь вообще. Что касаемо топикстартера, то согласен со Штирлицем, проще сделать удаленно, а то, что это денег стоит - так это вполне логично, все равно выгоднее будет, чем самому дергаться. PS. Однако, "завалить при чтении".... Не при записи, а при чтении. Это как книжку прожечь глазами в библиотеке :)
  13. Sorokin_Vadim

    Astra J 2014г. Привязать BCM.

    IOterminal точно делает все. MD flesher не знаю. Но, ради пары клиентов IOterminal брать нерентабельно.
  14. Sorokin_Vadim

    Astra J 2014г. Привязать BCM.

    Не в этом дело, новый блок на машину ставили, зажигание включали?
×
×
  • Создать...