Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

k0tik0v

APC-Пользователи
  • Публикаций

    1064
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз k0tik0v выиграл 17 декабря 2023

Публикации k0tik0v были самыми популярными!

1 подписчик

О k0tik0v

  • День рождения 01/01/1971

Информация

  • Город
    Новосибирск

Контакты

  • Телефон
    +79618725622
  • Skype
    k0tik0v1971

Посетители профиля

1335 просмотров профиля
  1. k0tik0v

    Mazda CX-7 АКПП в аварии без ошибок

    В коробке сток, считал, сравнил Тему закройте пожалуйста
  2. k0tik0v

    Mazda CX-7 АКПП в аварии без ошибок

    Пока что машину отдал, в аварийный режим коробка валилась из за ошибки по ДД в моторнике, был обрыв провода, но это не снимает вопроса об отсутствии ошибок при снятом разъеме с клапанов. Походу кто то из разработчиков крепко покурил забористую, иначе такой алгоритм придумать сложно
  3. k0tik0v

    Mazda CX-7 АКПП в аварии без ошибок

    Сканер оригинальный, не китай
  4. k0tik0v

    Mazda CX-7 АКПП в аварии без ошибок

    т.е. при отключении разъема, на котором все 8 соленоидов, отсутствие ошибок это норм? А если какой то соленоид выйдет из строя, то как я об этом узнаю?
  5. k0tik0v

    Mazda CX-7 АКПП в аварии без ошибок

    СХ-7 2008 коробка в аварийном режиме, D и R включается с ударом индикация на щитке показывает 3-ю передачу, ошибок нет, отключаю разъем от соленоидов - ошибок нет, меняю блок на б\у - изменений так же нет, без ошибок в аварии, если зайти в тесты и пощелкать клапанами , то недолго работает нормально , переключается с 1-й до 6-ой. Может кто сталкивался с таким странным поведением?
  6. Все еще жду ,когда форсунки поставят на машину, должны были из ремонта забрать
  7. Обратка дуется, отдельно обратку можно пустить, тогда, если дело именно в льющих форсунках, получим ошибку , но уже по низкому давлению в рейке р0093(0440). После все равно придется снимать форсунки - так зачем лишнюю работу делать
  8. Подозрение, что обратка с форсунок подпирает обратку с ТНВД (все обратки сходятся прямо около него)
  9. Пока отправил клиента на проверку форсунок на стенде, по результату отпишусь
  10. Иденты в аттаче, сброс адаптации на этом софте отсутствует. Проводку прозвонил - целая, по поводу перетерлась - маловероятно, косу дергал с пристрастием, да и на холостом все отлично Существует ли в природе таблица соответствия идентов прошивки к мощности, модели двигателя, евронормам?
  11. Нет, софт менять не пробовал, спасибо за идею
  12. Газон валится в аварийный режим по передавке, ошибки 0434(Р000F), 0439(P0001), заменен клапан регулировки давления на ТНВД , моторник, проверена проводка и разъемы под нагрузкой - безрезультатно. Снял лог на ходу, ясно видно момент когда давление превышает 2000бар и аварийный клапан открывается. Лог в аттаче. Пните в нужном направлении. 240321_1434_EDC17_CAN_(ММЗ,_ЯМЗ).sm2 240322_1239_EDC17_CAN_(ММЗ,_ЯМЗ).sm2
  13. k0tik0v

    Куплю SD Conect C4

    Есть полурабочий - нагревается и пропадает связь, все руки не дойдут починить
  14. k0tik0v

    Krone SD ищу схему фонарей

    Нашел проблему не работающего фонаря - на обратной стороне платы сгорел smd предохранитель на 4А, на фото отметил белым откуда и куда он идет, может кому пригодится, можно проверить не отпаивая с разъемов плату (что очень геморно ввиду наличия компаунда)
  15. Вы если пишете что то про грузовой транспорт, так указывайте, что прибор поддерживает максимально 18вольт, и без переходника с грузовыми работать не будет. Подмечу, что это не первое объявление, где вы умалчиваете об этой особенности. Вроде взрослый человек, что за тухлый маркетинг?
×
×
  • Создать...