Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

unsed

APC Pro
  • Публикаций

    5313
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    83

Последний раз unsed выиграл 28 июля 2023

Публикации unsed были самыми популярными!

О unsed

  • День рождения 03/18/1967

Информация

  • Город
    Верх. Уфалей Челябинской обл.
  • Интересы
    автомобили и все что с ними связано, подводная охота, и др радости жизни.
    Доп телефоны:
    +79821003804 MTC
    +79292737992 Mегафон

Контакты

  • Телефон
    +79028914176
  • Сайт
    http://chelyabinsk-chiptuning.ru/
  • ВКонтакте
    https://vk.com/chel_chip
  • WhatsApp
    +79292737992
  • Viber
    +79028914176
  • Skype
    unsed2008
  • ICQ
    +79028914176

Посетители профиля

8404 просмотра профиля
  1. ПОЗДРАВЛЯЮ! Скорейшего и полного выздоровлния! Удачи!
  2. unsed

    Ужасы нашего сервиса

    Покупал себе в Белорусии в 90х Ниссан Санни 1.6 уже там переделанный с моника на карб. Карбюратор, бензонасос трамблер и коммутатор от ваз 08. К родному распреду был поставлен "хвост" от распреда 08 и соответственно переходник под б насос и трамблер. Отъездил примерно 40 тык, все прекрасно работало и ехало. Только пробку бензобака просверлил.
  3. unsed

    Юра unsed с днем рождения!

    СПАСИБО всем за теплые слова и поздравления! Очень приятно!
  4. unsed

    Виталий Patrik 86, с Днем рождения!

    Поздравляю!
  5. unsed

    Продам АвтоасСкан

    Пользуюсь очень давно, в основном по нашемаркам. С них и начинал. По мне, так отличный сканер, по спец функциям, типа обучения ДЗ, превосходит СМ2. Ну а для ино есть другие сканеры. Удачи в продаже.
  6. unsed

    Ужасы нашего сервиса

    Машина как раз китаец был, на турбомоторе 1,5 .
  7. unsed

    Ужасы нашего сервиса

    Видел пригнанную на смотку дилером машину. Клиент заказал нужную комплектацию. В салоне не оказалось, они сказали привезут быстро из другого города. Вместо автовоза, машину пригнали своим ходом. Ну и поэтому пробег не 150 км , а в разы больше. Смотали...
  8. unsed

    Renault Simbol 2_2011_нет запуска

    Тут копать
  9. unsed

    Ссылки на руководства и техдокументацию Toyota

    Прошел по всем ссылкам по очереди. Скрины прилагаю. А у господина bachmann ничего не подходит и не то дали и не работает. Ну в общем как обычно.
  10. Плюсом при том колхозе, который просит ТС, будет всегда гореть напоминание "проверь AFL". Меняй комплектацию через SPS
  11. unsed

    Сергей aka shkaf, с Днём рождения! С Юбилеем!

    Поздравляю!
  12. unsed

    Нужна помощь.

    Отпишись по результату.
  13. unsed

    Нужна помощь.

    https://t.me/PochtaGlobalChat Возят с ебея. Сосед на свою свежую Акуру запчасти покупал через них. Все приехало. Только не быстро.
  14. unsed

    Сканматик 2

    На днях общался в почте с Олегом. Вопрос от меня был про " прочитает ли 92 модуль свежий MG c машины 2023 г" Он ответил, что нужно пробовать, но скорее всего нет. Ну и я в процессе написал, что было бы классно если бы РСМ работал только в онлайне, при этом можно было бы реализовать функцию : работа НЕ купленными модулями, но открытыми им по запросу на 1 или 2 или 3.... раз, для теста - восстановления - разовой прошивки редкой машины. Ну за оплату, но не за 18 тыр как за 92 модуль. На что он мне ответил: - Тут народ недоволен, что в принципе сервер есть, а вы говорите про постоянный онлайн :))) Вот не понимают плюсы и выгоду .... бля)) Эх
×
×
  • Создать...