Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Filin_959

APC Pro
  • Публикаций

    506
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Filin_959

  • День рождения 04/25/1966

Информация

  • Город
    Красноярск

Контакты

  • Телефон
    +79029402515
  • Сайт
    http://24авточип.рф

Посетители профиля

3628 просмотров профиля
  1. Продано. Тему можно закрыть.
  2. Собственно в названии темы все понятно. Домены зарегистрированы на меня, сейчас стоят переадресации на мой сайт. Не использую уже несколько лет, продам за ненадобностью. Стоимость обсуждается с заинтересованными лицами в личке. Флудилку особо одаренных прошу не устраивать!
  3. Откровенно говоря не понимаю сути замечания, все вроде не глупые люди здесь и прекрасно знают особенности этих интерфейсов, для особо одаренных на фото это указано. Не разглядели? А переходники обсуждались здесь, не раз! Или вам так не терпится высказать свое мнение? Про грузовые речь как раз о дополнительном софте, если вы не понимаете. Считаю тухлым ваше замечание и если вам не нужен прибор так и высказываться не надо! Проходите мимо!
  4. Актуальная онлайн версия V7.00.006
  5. Актуальная онлайн версия V8.00.208
  6. Filin_959

    Продам разное ) оборудование

    А на VXDIAG лицензии на какие авто открыты?
  7. Не оригинал. Оригинал не имеет такого покрытия при цене более чем в 4 раза...
  8. Продам Ediag Рlus Гpузовoй, мототeхника, электричeский тpaнcпopт ВХОДИТ в пpограмму X-DIAG РRO 5 v8.00.208!!! Обновления активны до 2024.09.10. Комплектация на фото. Цена 23000р. без учета доставки. Причина продажи: перекрыто другим оборудованием.
  9. Продам мультимaрoчный cканep Launch Golo 3 Car, EV, HD, MT. Гpузовoй, мототeхника, электричeский тpaнcпopт ВХОДИТ в пpограмму X-DIAG РRO 3!!! Обновления активны до 2024.05.22. Комплектация на фото. Цена 17000р. без учета доставки. Причина продажи: перекрыто другим оборудованием.
×
×
  • Создать...