Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

driver35

Пользователи
  • Публикаций

    475
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О driver35

  • День рождения 04/25/1971

Информация

  • Город
    Вологда

Посетители профиля

831 просмотр профиля
  1. driver35

    Продам openbox

    25тр
  2. driver35

    Продам openbox

    Продам за 30тр
  3. driver35

    ПРОДАМ STool+ ELS27(Ori)+Denso

    50 без els27 взял бы
  4. driver35

    Продам vf2flasher master

    Продан.
  5. driver35

    Продам vf2flasher master

    Как просили фото комплекта. Снизим. 275тр
  6. driver35

    Продам vf2flasher master

    600 евро, открывают на 15 месяцев. Оплатить можно через Вологодский магазин. Список открытых лицензий на скрине. Фото комплекта добавлю в рабочий день.
  7. driver35

    Scandoc.online

    Я пробовал всеми вкладками
  8. driver35

    Продам vf2flasher master

    VF2 Flasher — это профессиональный инструмент для автомобильных мастерских и чип-тюнеров, предназначенный для диагностики, ремонта и перепрограммирования блоков управления двигателем и коробкой передач легковых, грузовых, специальных автомобилей, катеров и яхт, сельскохозяйственной и многой другой техники. Прибор поддерживает работу в Boot Mode, Bench Mode, а также через диагностический разъем OBD2 и выполнен в уникальном форм-факторе 7-дюймового планшета с сенсорным экраном и встроенным блоком питания с защитой от неправильного подключения и коротких замыканий. Всё необходимое для подключения к ЭБУ, уже содержится в корпусе устройства. Такая конструкция позволяет работать автономно, без использования ПК, вследствие чего существенно снизить риски воздействия сторонних драйверов, операционной системы и другого ПО на процесс программирования. VF2 Flasher обладает инновационным пользовательским интерфейсом со встроенными инструкциями по подключению к ЭБУ. Прибор получает регулярные обновления и активно развивается. Открыто на 400тр, подписка до конца августа. расстанусь за 280тр
  9. driver35

    Scandoc.online

    1. Туксон, кривые показания. 2. При повороте планшета из горизонтального в вертикальное положение выскакивает ошибка, что страница уже открыта в другом окне браузера. Ничего не помогает, только выходи из программы, и снова заходить.
  10. Ну можно было сделать какую то скидку первым покупателям, чтоб было не одно а несколько мнений, с условием обязательного отзыва. Ведь по сути кот в мешке.
  11. Тоже потестировал бы
  12. driver35

    Продам Hexprog 2

    Продан
  13. driver35

    Продам Hexprog 2

    Hexprog II — это инструмент для программирования, который поддерживает работу в режимах OBD и «на столе», а также чтение кодов BMW ISN. С помощью Hexprog II вы сможете производить клонирование и чип-тюнинг электронных блоков управления. Microtronik позаботились о каждой мелочи и использовали свой большой опыт и знания для создания быстрого, надежного и удобного программного обеспечения. Возможности Hexprog II: Hexprog II — это инструмент для чип-тюнинга, ремонта и клонирования ЭБУ; Мастер версия. Одна лицензия на все протоколы Bench и OBD (12/24 В); Поддерживает один из самых больших списков электронных блоков управления двигателем и АКПП, устанавливаемых на автомобилях, грузовиках, мотоциклах и тракторах; Поддерживает как старые, так и новейшие электронные блоки управления двигателем и АКПП от Bosch, Continental, Delphi, Marelli, Denso, Temic, TRW и Valeo; Чтение длинных кодов ISN из блоков DME и DDE, включая MD1 и MG1 в сериях F/G; Поддерживает чтение/запись P-Flash, D-Flash, External Flash и External EEPROM, поддерживается автоматический подсчет КС как для Flash, так и для External Flash; Пользователи могут запрашивать такие услуги, как IMMO OFF, DPF OFF, EGR OFF, Addblue и т. д., онлайн на веб-сайте Hexprog. Фулл версия. Моя цена 120тр.
  14. driver35

    Изменения в работе Адакта, важно.

    На главной странице ссылка.
  15. driver35

    Продам hexprog

    Продано в телеге. Закройте
×
×
  • Создать...